LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alqvimia - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Alqvimia

Alqvimia - каталонская фирма, основанная в 1984 году, которая известна не только в Испании, но и во всех европейских странах.

"Alqvimia выходит за рамки стандартного представления о косметических средствах - это настоящие чудодейственные эликсиры красоты и молодости, изготовленные по старинным алхимическим рецептам. Alqvimia является одной из ведущих компаний в производстве эксклюзивной, чистой природной косметики. Ее основной концепцей является новое революционное представление о женской
красоте, красоте души и тела, тесно связанных со здоровьем и полной гармонией.
Alqvimia для современного мира приоткрывает тайны искусства традиционной парфюмерии и в своих исследованиях соединяет их с самыми современными технологиями производства природной косметики .
Из самых дорогих и чистейших ингредиентов со всего мира, мы создаем уникальные продукты, несущие дух древнего искусства, которые полностью адаптированы современному образу жизни.
Наша продукция представляет идеальный баланс между наукой и искусством, предоставляя уникальную косметику по уходу за телом и душой".
/с сайта бренда/

На  зелёных склонах Пиреней, в предместьях города Жероны,  в живописной долине расположена фирма EL TALLER DE ALQVIMIA  (МАСТЕРСКАЯ АЛХИМИИ).

Именно здесь любовь к природе превращается в натуральную косметическую продукцию.  Мастера-профессионалы извлекают духовную эссенцию из растений и цветов,  следуя старинным традициям алхимиков. 

Исключительность косметики выражается в высоком качестве приготовленной ремесленным способом продукции.  

В плодородных долинах отбираются лучшие лекарственные растения,  дожидается соответствующий астрологический момент и применяются утончённые методы переработки растительного сырья.

В каждой формуле реализуется стремление человека быть счастливым и здоровым.  Поэтому отбираются высококачественные ингредиенты,  в состав которых входят самые эффективные активные компоненты.  

Косметика является единственной в своём роде -  каждый продукт уникален и неповторим.Это настоящие алхимические эликсиры,  которые раскрывают свои достоинства в полной мере лишь после того,  как попадают в руки тех, кто ими пользуется.

Alqvimia продолжает традиции самой старинной из школ ароматерапии – испанской.

Продукция Alqvimia – это самые настоящие алхимические эликсиры, приготовленные древним ремесленным способом из лекарственных растений. Ручной способ производства предполагает сбор растений согласно астрологическому календарю, настаивание эликсиров под действием лунного и солнечного света, и их дальнейшие преобразования в специальных очагах.

Мастера, создающие косметику Alqvimia, подобно своим предшественникам, вручную отмеряют, смешивают и настаивают крема, маски и сыворотки, дистиллируют их в специальных печах, создавая уникальные композиции природных ингредиентов, бережно возрождающих и сохраняющих женскую красоту.
Ссылки:
0

0 отзывов