LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Addicted, Junaid Jamshed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Addicted, Junaid Jamshed

Addicted Junaid Jamshed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, выпущен в 2015 году.

Addicted – яркий, стильный и элегантный мужской кожаный парфюм с интересными восточными акцентами. Аромат выпущен пакистанским модным домом Junaid Jamshed и одет в роскошный кобальтового цвета флакончик, украшенный рифленой серебристой крышечкой и такого же цвета накладкой в верхней части флакона. Верхний аккорд ароматической композиции захлестывается прохладой цитрусовых нот. Затем им на смену приходит терпковатый запах белых цветов, сдобренный бархатисто-пряными нотами восточных специй. А завершает композицию тонкий, волнующий и харизматичный запах отлично выделанной кожи, звучащий в обрамлении теплого мускуса на фоне бархатисто-древесных нот. Красивый, с четким, фактурным звучанием парфюм идеально подойдет для деловых мужчин, придав им ощущение гармонии и уверенности в себе.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Специи, Белые цветы, Мускус, Древесные ноты и кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34540.jpg

0 отзывов