LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Junaid Jamshed - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Junaid Jamshed

История этого бренда началась в Пакистане. Сначала небольшая компания Junaid Jamshed владела лишь небольшим магазином-аутлетом Tariq Road, однако вскоре, благодаря нестандартному подходу к созданию одежды, бренду удалось добиться известности и обзавестись множеством торговых точек по всему миру. Во всех крупных городах Пакистана Дом моды Junaid Jamshed предлагает свои коллекции одежды и аксессуаров, строго выдержанные в восточном стиле. Стоит отметить, что самым первым направлением работы компании был пошив исключительно мужской одежды, теперь же под этой маркой выпускаются в том числе модели для женщин, подростков и детей.

Главная идея основателей и дизайнеров бренда Джунет Джемшуд — объединение проверенных классических решений и современных модных веяний. Именно такой подход к созданию одежды позволил компании не только завоевать огромное количество поклонников в Пакистане, но и выйти со своей одеждой на мировой рынок, конкуренция на котором, как известно, просто огромна. Для тогдашней пакистанской моды такое направление оказалось действительно революционным.

За достаточно короткое время бренд смог расширить ассортимент своих товаров. К одежде для мужчин добавились женские, детские и юношеские модели. Кроме того, появилась целая линия модных аксессуаров, бижутерии, обуви и сумок, и, конечно, парфюмерии.

Такой крупный бренд не мог не обзавестись собственной парфюмерной линией – и в этом году в продаже появилась целая серия ароматов, из которых два самых популярных под названиями Oudh Qadim и Zarar представляем на суд русскоязычной аудитории. Новинки, в которых ощущается дыхание Востока, адресованы сильному полу. Первый аромат, по традиции, был мужским, но вскоре появились и женские духи. Сейчас ольфакторная линейка бренда Junaid Jamshed достаточно широка — подходящий вариант туалетной воды смогут себе подобрать даже самые привередливые ценители парфюмов.
Мужские ароматы бренда весьма разнообразны - от легких цветочных и древесных до густых и тяжелых мускусных. Но все духи объединяет прекрасное качество, неизменная стильность и оригинальность, и, конечно, современная трактовка традиционного подхода к созданию ароматов. Парфюмерия от Junaid Jamshed непременно придется по вкусу волевым мужчинам, уверенным в себе и знающим, как добиться желаемого.

http://junaidjamshed.com/
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов