LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Edge, Junaid Jamshed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Edge, Junaid Jamshed

Первый аромат этого года от крупнейшего ритейлера Пакистана Junaid Jamshed посвящен, как и следовало ожидать от арабской компании, мужчинам. Пока в России буйствуют морозы, в Южной Азии январское солнце уже ощутимо пригревает. Новинка под названием Edge подарит своему владельцу ощущение свежести и зарядит энергией на целый день. Традиционно в арабских странах предпочтение отдается продукции для мужчин и, хотя в парфюмерной коллекции Junaid Jamshed встречаются женские ароматы, преобладает в ней мужской парфюм.
Для создания нового аромата Junaid Jamshed Edge были использованы лучшие и редкие ингредиенты, однако носить его можно не только в праздники, но и в будни. Древесно-водные ноты парфюма будут естественно звучать в любой обстановке, в любое время дня. Элегантный флакон из матового стекла с коричневой кожаной крышечкой перекликается с образом мужчины, преисполненного достоинства и силы. Примечательно, что компания предлагает новинку не только в арабских странах, но и в Великобритании и США, считая, по-видимому, что новый аромат достойны носить мужчины всех стран мира.

Взрыв свежести лимона и бергамота в начале композиции приобретает своеобразное звучание, благодаря добавлению эстрагона. Он настолько силен, что продолжает добавлять акценты даже при раскрытии сердца аромата. Пикантные ноты мускатного ореха и водяной лилии открываются с неожиданной стороны, словно увлекательные сюжетные повороты интересного рассказа. Нюансы цитрусов присутствуют и в финальных древесных аккордах сандала и кедра, сдобренных обогащенным табаком, ветивером и мускусом. Комбинация составлена таким образом, что запах ощутим весь день.

Верхние ноты: Юзу, Бергамот, Цитрусы, Тарагон.
Средние ноты: Мускатный орех, Водяная лилия.
Базовые ноты: Табак, Сандал, Кедр, Ветивер, Мускус.

Аромат Junaid Jamshed Edge доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе из матового стекла объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов