LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar-e-Faraaj, Junaid Jamshed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar-e-Faraaj, Junaid Jamshed

Attar-e-faraaj от пакистанского бренда Junaid Jamshed появился в октябре 2016 года.
Если модели одежды модного Дома Junaid Jamshed из Пакистана не привлекают внимания западных пользователей, то его столь же экзотическая парфюмерная линейка вызывает их восторг и восхищение. Великолепные аттары – это не просто дань моде, это сам дух Востока, непредсказуемый и таинственный, волшебством мастеров превращенный в изысканные духи. И последние мужские новинки под названиями Attar-e-Faraaj, Attar-e-Sareer, Majmua-e-Kamil и Musk-e-Shaheer со всей силой уникальных ароматов подтверждают это.
В древесной композиции Junaid Jamshed Attar-e-Faraaj сконцентрирована вся мощь страсти в первозданном ее виде. Притяжение пачули, помноженное на феерическую палитру оттенков амбры и мускуса, становится непреодолимым и весьма опасным для нежных женских сердец. Всего несколько капелек аромата подчеркнут харизму и мужское начало своего владельца – поскольку он создан на основе концентрированных эфирных масел, то его не рекомендуется использовать большими дозами. Необычайно сильная концентрация эфирных масел в нем – результат особой технологии, уходящей корнями в древние времена. Всего несколько капелек драгоценной жидкости достаточно, чтобы подчеркнуть мужское начало владельца парфюма и даже – при желании – вскружить голову неприступной красавицы. Эфирное масло пачули на Востоке считается мощным афродизиаком, а в сочетании с почти такими же сильными нотами, как мускус и амбра, эффект вполне предсказуем. Вместе с тем, аромат обладает свойством по-разному раскрываться на различных типах кожи, усиливая при этом звучание утонченных бальзамических, пряных или свежих оттенков – травянистых или морских аккордов.
Ноты пачули, мускуса и амбры составляют композицию аромата Attar-e-faraaj.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 122199_d4c04ba7a25b831501d341b77a03e5bd_attar_e_faraj.jpg

0 отзывов