LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Night, Junaid Jamshed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Night, Junaid Jamshed

Линия парфюмерии Junaid Jamshed пополнила коллекцию своих мужских ароматов новой композицией под названием Dark Night. Новые духи сочетают в себе сияние, глубину и чувственность темной ночи. Композиция является освежающим древесно-ароматическим парфюмом с пряными и земляными акцентами, в котором сочетаются харизматичность, мягкость и мужественность.

Dark Night Junaid Jamshed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Dark Night выпущен в 2016.
Аромат Junaid Jamshed Dark Night передает ощущение наслаждения свежестью и энергией ночи, которая освещается переплетением нот цитрусов и лаванды, раскрывая многогранные аккорды благородных пород дерева в сочетании с ароматическими травами, которые обеспечивают соответствующую текстуру и глубину, придавая композиции ощущение неожиданности. Интенсивные амбровые, мускусные и древесно-сливочные ноты базы вносят в композицию чувственность и создают красивый, уникальный шлейф.
Наиболее проявлено в парфюме Dark Night переплетение насыщенных ароматических нот с выразительными свежими специями и древесными аккордами, окруженные умеренным ореолом мягких пряных акцентов и цитрусовых граней.

Верхние ноты: Тмин, Ирис, Лаванда, Мускатный шалфей, Лимон, Базилик, Анис и Бергамот;
ноты сердца: Пачули, Ветивер, Шалфей и Базилик;
ноты базы: Амбра, Мускус и Сандал.

Аромат Dark Night представлен на сайте дома моды Junaid Jamshed в объеме 100 мл с концентрацией Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39097.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39098.jpg

0 отзывов