LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Evolution, Junaid Jamshed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Evolution, Junaid Jamshed

Evolution Junaid Jamshed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, Evolution выпущен в 2014.

Ароматно-водная композиция Evolution лучится прохладой. Она освежит, поможет сосредоточиться и сделать решительный бросок к победе. А если вы соберетесь купить духи Junaid Jamshed Evolution перед отпуском, то они помогут настроиться на активный отдых.
Свежее дыхание зеленого перца в верхнем аккорде оттенено солнечным цитрусовым отзвуком. Лимон здесь соседствует с фруктом юдзу. Запах зеленых листьев и побегов в сердцевине парфюма сплетен с водной мятой, лотосом и другими водными нотами. Чтобы парфюм джунаид джамшед эволюшн приобрел законченность, мастер добавил немного белого мускуса и кедра.
В целом, главные ноты здесь – это зелень, цветы, вода. И, конечно же, цитрусы, среди которых ярко выделяется юдзу. Для России он все еще остается в разряде экзотики, зато в Юго-Восточной Азии популярен едва ли не так же, как у нас яблоки. Его ценят и кондитеры, и парфюмеры за терпкий, как у грейпфрута, привкус, оттененный мандариновыми нюансами. Юдзу – помесь мандарина и ичанского лимона, причем появилась она не стараниями селекционеров, а естественным образом. Первые растения зафиксированы в центральном Китае и Тибете – здесь юдзу и сегодня встречается в диком виде. В Японию и Древнюю Корею фрукт завезли более тысячи лет назад.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Юзу, Цитрусы и Зеленый перец;
ноты сердца: Лотос, зеленые ноты, Водяная мята и ноты воды;
ноты базы: Белый мускус и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30572.jpg

0 отзывов