LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cardinalis, Industria - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cardinalis, Industria

Итальянский парфюмерный дом Industria был создан в сотрудничестве с одной из старейших компаний по производству ароматических свечей в Тоскане Cereria Migone. Вдохновение для своих парфюмерных коллекций бренд черпает из различных культурных, архитектурных источников и природы побережья Амальфи, где сочетается классическое флорентийское искусство с наукой и алхимией. Дебютная линия ароматов, в которую вошли три парфюма унисекс Ambergris, Bergamotto и Cardinalis, отражает разнообразие ремёсел великой эпохи Возрождения, когда алхимики работали над созданием науки и парфюмерии.
Industria Cardinalis – освежающий цветочный восточный парфюм, который отражает дерзкий и сложный характер флорентийского Возрождения, он бросает вызов всем вековым устоям и призывает к созданию новых направлений в любой области деятельности.
Загадочное, полное тайн и неизведанности искусство алхимии очаровывает своей недоступностью. Постичь его не так просто, оно доступно лишь избранным, что, безусловно, лишь умножает ее привлекательность. Тем не менее, это ремесло часто становится вдохновением, особенно в парфюмерии, поскольку неразрывно связано с ней. Итальянский нишевый бренд Industria, прославившийся потрясающе изысканными и неординарными запахами, в 2015 году подарил миру чарующий унисекс парфюм индустрия кардиналис, в композиции которого отражена магия, доступная лишь истинным мастерам алхимии.

При первом знакомстве с волшебной туалетной водой, внимание привлекает ее восхитительная коробочка, украшенная причудливыми переплетениями красок монохромной гаммы. Композиция духов также впечатляет своей многогранностью и сложностью. Жизнерадостный и сочный аккорд масел апельсина и лимона, волнующий оттенок иланг-иланга и освежающие озоновые акценты постепенно сменяются необычным сочетанием нежного, трогательного ландыша, зажигательной тропической нотки кокоса и интригующего, душистого кардамона. Проникновенная смесь ладанника, янтаря и головокружительно чувственного сандала составляют основу обворожительной парфюмерной пирамиды.

Верхние аккорды: мандарин, лимон, озон, иланг-иланг;
Сердечные аккорды: ландыш, кокос, кардамон;
Базовые аккорды: амбра, ладанник, сандаловое дерево.

Новинку можно увидеть на сайте торгового дома Industria. В дополнение к парфюму на основе его композиции выпущены душистые свечи.
Аромат выпущен объемом 100 мл в концентрации туалетная вода.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1bcb7b0a08dc82b649e42c8845fc5de7.jpg
  • Прикрепленное изображение: c7fcd9281b40be7b4aab1d6bf3406a4f.jpg

0 отзывов