LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maître d’Amour. Bien-Aimé, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maître d’Amour. Bien-Aimé, M. Micallef

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
«На самом деле я бесконечно счастливый человек. У меня прекрасная семья, полная любви. Красивый дом в чудесном месте. Прекрасная работа, которая приносит мне хорошие деньги. И просто невероятная жена. Я не из тех, кто творит искусство, принося в жертву всё остальное и живя впроголодь. Я ценю простые земные удовольствия: вкусную еду, красоту вокруг, комфорт, наслаждение любимой женщиной. Я умею получать удовольствие и умею его дарить» Geoffrey Nejman
«Джефри — мой идеал мужчины. С ним я чувствую себя защищённой от всех земных невзгод. С одной стороны, мне невероятно спокойно, в то же время, меня не покидает ощущение его невероятной, какой-то животной силы, скрытой под строгим костюмом. Он знает, что мне нужно; знает как успокоить меня, заворожить и в то же время может сделать меня совершенно безумной, заставить трепетать и потерять ощущение реальности. Мне очень повезло быть любимой женщиной такого мужчины» М. Micallef

Maître d’Amour. Bien-Aimé Galerie des Senses - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Maître d’Amour. Bien-Aimé выпущен в 2015. Maître d’Amour.
Bien-Aimé был создан Jean-Claude Astier и Geoffrey Nejman.
от: Valery Mihalitsyn - Maître d’Amour - классический аромат для мужчин. Соответствие ему можно найти во всей линейке Hugh Parsons, определяемое стилем Maître d’Amour. Bien-Aimé Терпкие, горькие цитрусы с перцем. Их тщетно пытается подогревать кедрово-ветиверовый союз с тонкой цветочной нитью, вплетающейся в сердце композиции. Тщетно, потому что цитрусово-пряный аккорд обволакивает и держит в тонусе остальные ноты, обеспечивая композиции строгий профиль, даже некоторую отстраненность и холодность. При нанесении на кожу оказалось, что в средней фазе аромат готов удивить тоном индольного жасмина, словно татуировка, выглядывающая из-под белой сорочки, расстегнутой на груди. Но даже этот цветочно-животный акцент тщательно высушен (до першения в горле) с помощью кедра и пряностей.

Скольких дам способна заинтриговать эта особенность Maître d’Amour? Скольких дам способен увлечь страстный бунтарь в строгом офисном костюме?

Верхние ноты: грейпфрут, Красные ягоды и Бергамот;
ноты сердца: Герань и Жасмин;
ноты базы: Белый кедр, пачули, Тонка бобы и Ветивер.

Каждый аромат заключен в черный глянцевый флакон с металлической табличкой вместо бумажной этикетки. А каждый флакон, в свою очередь, помещается в черный глянцевый кофр. Выглядит вовсе не мрачно, хоть и немного громоздко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34487.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34488.jpg

3 отзыва

Красивущий унисекс!!!! Когда холодно, влажно и ветренно, это моя любимая версия, по очереди Сислей суар и Майтре Амор....шлейф очень длинный и главное прозрачный!!! Не тяжеловесный парфюм а как шифон, суховатый, древесный и даже хвойность как от Эллипса ухаживают. Красота!!!!
0
VEREMIYA Все отзывы пользователя , 19 Январь 2024 - 19:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой любимый из этой линейки!!И очень комплиментарный!!! Мало из моих шедевров , .комплиментят., этот же лидер!!!! 5 звезд!!! и более!!!
1
VEREMIYA Все отзывы пользователя , 13 Апрель 2020 - 10:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень приятный, прохладный, сложный аромат...почему - то сразу ассоциация пошла...что подобное вполне похоже на Микалеф. Только потом посмотрела уже, кто владелец бренда.
Четкий И Узнаваемый почерк Микалеф. Легкий, носимый шипр. Хорошо ощущаю ветивер, кедр...кислинка и цветочные нотки...в базе хорошо играет мускус. Шлейфит оочень хорошо!
Звучит дорого - богато, для прохладного времени года и на межсезонье!
2
Страница 1 из 1