LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aries, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aries, Demeter Fragrance

В библиотеке ароматов Demeter Fragrance появился сборник гороскопов – серия миниатюрных композиций, посвященных знакам Зодиака. Шесть первых изданий под названием Capricorn, Aquarius, Pisces, Aries, Taurus и Gemini, созданы, по утверждению парфюмеров, под влиянием расположения звезд и Луны. И каждый из этих ароматов отражает характер и личность человека, рожденного под соответствующим знаком.
Поскольку в дни, предшествующие приходу очередного знака, он уже начинает влиять на индивидуальные особенности человека, то точно так же новые ароматы могут смешиваться и обретать совершенно другие характеристики. Такие эксперименты вполне в духе парфюмерии Demeter Fragrance, которая всегда предлагает каждому пользователю составить свой собственный, уникальный парфюм из двух или даже нескольких изданий линии.

Энергия Овна влечет его на необдуманные поступки: если что-то не получается, он готов лбом пробить преграду. Склонность к риску и упрямство, как ни странно, не мешают Овнам составлять идеальную пару и быть счастливыми в любви. Они подобны ливню, несущему свежесть и сладкую чистоту, в которой слышатся оттенки проглядывающего сквозь тучи солнца, как в аромате Demeter Fragrance Aries.

Ароматы Demeter Fragrance Zodiac Collection доступны в концентрации одеколона в флаконах объемом 30 и 120 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 49d0520102b2b967a586a31d0e19e280.jpg

0 отзывов