LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ernest, Deco London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ernest, Deco London

Новый британский нишевый парфюмерный дом Deco London представил свою первую серию из 6 ароматов, среди которых три женских парфюма Constance, Loretta и Millicent, а также три аромата для мужчин Ernest, Lawrence и Quentin. Основатели компании охарактеризовали свой бренд как дом эксклюзивных современных британских ароматов, вдохновением для которых послужили исторические события и классические духи. Все новинки были разработаны парфюмерами компании Robertet.

Ernest Deco London - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Ernest выпущен в 2015.
Deco London Ernest – элегантный ароматический древесно-фужерный парфюм передает атмосферу 1924 года, в котором живет успешный спортсмен и удачный бизнесмен Эрнест, имеющий страсть к путешествиям и открытию новых городов. Он предпочитает раскованный городской стиль в одежде и выбирает аромат, который подходит его образу жизни авантюриста и любви к экзотическим землям.
Насыщенные ароматические ноты в парфюме сочетаются с выразительными древесно-цитрусовыми аккордами и свежими специями, окруженные легким пудровым ореолом и оттенками зелени.

Верхние ноты: Бергамот, Иглы кедра, Цитрусы и апельсин;
ноты сердца: Лаванда, Герань, Жасмин и Тарагон (Тархун);
ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, Ветивер, Амбра и Ваниль.

Новинки появятся в продаже, начиная с сентября 2015 года. В настоящее время ароматы можно найти на странице бренда в твиттере и на собственном сайте компании Deco London.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34613.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34614.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52e2c6bc83a737f22dd076b8916b62e1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 90e5f13b1c6019ba56788e884fdf8a07.jpg

0 отзывов