LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sublime, Chaugan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sublime, Chaugan

Sublime Chaugan — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Sublime выпущен в 2015 году.

Молодой французский нишевый дом парфюмерии Chaugan выпустил еще один новый аромат унисекс своей коллекции духов “La Rosee des Jardins d'Ispahan”, посвященной Востоку. Вместе с двумя предшественниками этой серии, в настоящее время новый парфюм Sublime представлен на международной выставке ароматов в Милане “Esxence 2015”.

Новая композиция Chaugan Sublime обладает насыщенным древесно-пряным характером и описывается как более гурманский парфюм коллекции, в котором гармонично сочетаются сладкие, пряные, цветочные и древесные аккорды. В основе аромата находится переплетение выразительных древесных нот с бальзамическими аккордами и освежающими специями, которые окружены более умеренными ароматами дыма, сладкими акцентами и мягкими кожаными оттенками.
Пирамида открывается утонченным и воздушным благоуханием царицы цветов – розы. Нежный цветочный аромат благодаря пикантно-пряным нотам имбиря и перца становится более выразительным.
Сердечные ноты – душистые и сочно-сладкие. Такими их делают спелая малина и роза, которая и здесь не уступает своего первенства. Густой бальзамической сладости добавляет и благовонный ладан. Аристократичные древесные мотивы с драгоценным сандаловым оттенком тепло прозвучат в завершающем аккорде шлейфа на фоне бальзамической амбры и мягкой бархатистой кожи.

Chaugan Sublime в переводе означает “возвышенное”. Это один из ароматов, входящих в серию La Rosee des Jardins d’Ispahan (Роса садов Исфахана), посвященной цветущим садам древней Персии. Именно роскошь и величие дарит французский парфюм.

Chaugan Sublime станет отличным компаньоном для стильного образа женщин, влюбленных в роскошь и величие Востока.

Новый аромат, как и предыдущие издания, выпускается во флаконе строгого прямоугольного дизайна с синей кисточкой на горлышке.

Аромат Sublime составляют следующие главные компоненты:

Начальные аккорды: шиповник собачий, засахаренный имбирь, черный перец;
Сердечные аккорды: ладан, роза, малиновый рахат-лукум;
Базовые аккорды: белая кожа, сандаловое дерево, амбра, древесные ноты.

Духи Chaugan Sublime появятся на рынке в июне 2015 года. Аромат будет иметь объем флакона 100 мл и концентрацию парфюмированной воды.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 747d01c8745b1c9d40e0889eccd2041c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58601_be2dab46628693d888568a2e42316559_la_rosee_des_jardins_d_ispahan__sublime.jpg

2 отзыва

Бальзамики тут не почувствовала Действительно, засахарення роза чуть с деревяшками. Мягкий, ненавязчивый. И в пир, и в мир.
4
Мумия Все отзывы пользователя , 07 Ноябрь 2018 - 21:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Роза с малиной, чуть приперченные, на мягкой древесной основе. Очень женственный аромат.
6
Un_Dina Все отзывы пользователя , 05 Май 2016 - 15:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1