LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Manos Emmanouil Gerakinis - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Manos Gerakinis, Манос Геракинис, Манос Эммануил Геракинис
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Manos Gerakinis
История изменений

 
 

Manos Emmanouil Gerakinis

Манос Геракинис — владелец греческой марки, чья семья живет в Стамбуле. Он был очарован богатым разнообазием культур этого города, проявляя любовь к классической музыке и развивая там свой талант к живописи. Его бабушка, являвшаяся страстной поклонницей искусств, настояла на том, чтобы он оттачивал свои умения в рисовании; это длилось почти 10 лет. Любимыми темами художника были женщины и цветы. На протяжении многих лет Манос работал в модной индустрии, он занимал должность управляющего одного из отделов Harrods, а позднее стал основателем интернет-магазина одежды Closet On The Go, и в 2014 году выпустил свой дебютный аромат, названный Sillage Royal.

«С самого детства он начал акцентировать внимание на разных запахах, во многом для того, чтобы сохранить свои воспоминания. С тех пор ему стало ясно, что аромат — это маленькое сокровище, уникальное, таинственное и поэтичное. Он создает ароматы, продумывая все до мельчайших деталей; каждый из них способен рассказать свою собственную историю. Его композиции могут перенести вас в самые разные места, от прогулок по Елисейским полям до пестрых арабских базаров, от теплых греческих ночей до японских цветочных садов» — пресс-релиз бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов