LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cancer, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cancer, Demeter Fragrance

Какие только композиции не выпускали парфюмеры из всемирно известной библиотеки парфюмов. Шоколадом и пирожными в исполнении Demeter уже довольно сложно кого-то удивить, поэтому коллекция постоянно пополняется странными на первый взгляд новинками в виде запаха грязи, пиццы и даже зомби.
Коллекция парфюмов по знакам зодиака – решение настолько очевидное и предсказуемое, что ему уже последовали множество брендов. Тем любопытнее взглянуть на 12 зодиакальных решений от Деметер Фрэгрэнс Лайбрэри, тем более, что для этого им не пришлось изобретать новые парфюмерные композиции. Все ноты взяты из уже существующей коллекции бренда, которая насчитывает более трех сотен ароматов.Очень сложный, полный противоречий, но обаятельный Рак превыше всего ставит семейные ценности. Преданность близким и родным – главное достоинство людей этого знака. Жизнь для них – стихия, подобная океану, и дыхание моря, которое звучит в аромате Demeter Fragrance Cancer, естественно вписывается в стиль и облик Раков. Соленая вода, солнце и песок, счастливые мгновения лета, самый лучший подарок для них.
Раки очень чувствительны к тому, что происходит вокруг них. Располагающие к общению и эмоциональные, для них нет ничего важнее семьи и дома. Люди, рожденные в этот период, подвержены быстрым перепадам настроения, но в этом и состоит их неповторимый шарм. Кэнсэ от Деметер – это перевоплощение ранее выпущенного парфюма Ocean – бодрящее и воодушевляющее дыхание океана. Как и огромные волны сносят все на своем пути для того, чтобы просто разбиться о прибрежный песок, раки подвержены влиянию различных идей, которые уже завтра не будут иметь для них никакого значения.

Композиция аромата: Морские ноты, Вода, Соль, Солнечные ноты, Песок.

Все композиции выпущены в классическом для Demeter формате – одеколон объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e2319f49c4696f51287c5b3f176a38da.jpg

0 отзывов