LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leo, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Leo, Demeter Fragrance

Какие только композиции не выпускали парфюмеры из всемирно известной библиотеки парфюмов. Шоколадом и пирожными в исполнении Demeter уже довольно сложно кого-то удивить, поэтому коллекция постоянно пополняется странными на первый взгляд новинками в виде запаха грязи, пиццы и даже зомби.
Коллекция парфюмов по знакам зодиака – решение настолько очевидное и предсказуемое, что ему уже последовали множество брендов. Тем любопытнее взглянуть на 12 зодиакальных решений от Деметер Фрэгрэнс Лайбрэри, тем более, что для этого им не пришлось изобретать новые парфюмерные композиции. Все ноты взяты из уже существующей коллекции бренда, которая насчитывает более трех сотен ароматов.

Энергетика, магнетизм и творческая натура Львов предопределяет им быть всегда в центре внимания окружающих. Обаяние и огненная зажигательность личности, родившейся под этим знаком, вылилась в светлое и ясное звучание солнечных ноток аромата Demeter Fragrance Leo. Уверенный и элегантный Лев – лидер, для которого нет безвыходных ситуаций.
Стильная и пленительная ароматическая гармония парфюма деметр фрагранс лео из коллекции Demeter Zodiac, вдохновлена энергетикой ‎зодиакального знака Льва и посвящена тем, кто празднует свой чей день рождения в ‎июле-августе. Солнечный Лев — воплощение огненной стихии. Он предпочитает быть в ‎центре внимания, а его выразительный артистичный характер обладает ‎особенным магнетизмом и свободолюбием. Дружелюбные, обаятельные и аристократичные Львы — ‎прекрасные родители, которые трогательно заботятся о своей семье.
Аромат относится к семейству восточных. Выпущен в 2015 году.
Роскошная солнечная композиция преподносит теплые деликатными оттенки, ‎благодаря которым неповторимая индивидуальность рожденных под знаком Льва ‎раскрывается полной палитрой. Аромат облачен в характерное для бренда Demeter ‎стеклянное одеяние, декорированное знаком Льва.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e2319f49c4696f51287c5b3f176a38da.jpg

0 отзывов