LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kuumba Made - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kuumba Made

http://www.kuumbamad...store/index.php

На суахили Куумба означает особый вид творчества, «делать вещи красивее на благо общества».
Kuumba Made была основана в 1980 году Дениз «Куумба» Пьяцца, энергичной и любящей травницей. Она начала свою компанию с кокосового масла ручной работы, наполненного лепестками роз, календулы и цветов лаванды из ее сада, а также с небольшой коллекции драгоценных натуральных ароматических масел. За четыре десятилетия, благодаря неутомимой самоотдаче и чистому намерению, компания превратилась в всемирно признанный бренд.

Сегодня мы - небольшая, инновационная и прогрессивная компания, расположенная в красивой пустыне Сонора в Тусоне, штат Аризона. Куумба и наша команда обученных травников увлечены исследованием и составлением синергетических формул, созданных вручную для поддержания благополучия и радости наших клиентов.

С освященной веками мудростью и стремлением к исцелению мы бережно добываем чистейшие ингредиенты для создания нежных, эффективных продуктов, которые успокаивают разум и тело и радуют чувства. Наши фирменные ботанические настои изготавливаются вручную небольшими партиями из лучших органических и диких цветов, растений и смол. Этот тщательный и искусный процесс наилучшим образом обеспечивает все преимущества и яркие ароматы наших самых заветных союзников по травам.
Мы измеряем наш успех по поддержке и радости, которые наши клиенты получают от наших продуктов, а также по доверию, которое мы приобрели за 40 лет нашей деятельности.

Сколько себя помнит, Дениз Куумба Пьяцца работает в саду. Ее первые воспоминания уходят корнями в историю ее сицилийских бабушек и дедушек, где она часами увлеченно выращивала овощи, травы, цветы и фрукты. Здесь и началась ее любовь к природе.
В юном возрасте ее авантюрный дух привел ее ко многим далеким берегам на ее 36-футовом каноэ . Она познакомилась со многими интересными людьми и полюбила экзотику и необычное. Когда ее друзья из Карибского бассейна научили ее делать кокосовое масло собственными силами, она влюбилась в этот процесс и знала, что это то, чем она всегда будет заниматься. Ее любовь к садоводству и желание создать собственное масло для тела прекрасно соединились, когда она смешала розу, лаванду и календулу с кокосом, создав основу Kuumba Made.
Самая большая радость Куумбы - слышать, как кто-то говорит, что ее творение принесло пользу. Ее цель - сделать мир красивее, создавая натуральные средства по уходу за кожей, которые успокаивают, исцеляют и возбуждают чувства.
Ссылки:
0

0 отзывов