LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Persian Garden, Kuumba Made - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Persian Garden, Kuumba Made

Persian Garden Kuumba Made - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Kuumba Made сочетает в себе лучшее из природы и науки для создания отличительных, полных, сложных смесей, тщательно сбалансированных с верхними, средними и нижними нотами. Наше обоняние - самое загадочное из всех человеческих чувств. Это внутренний мир, который связывает нас с далекими воспоминаниями и зажигает наше воображение.
Персидский сад - приземленный, гладкий, очень легкий и чистый с оттенком таинственности. Незнакомцы полюбят вас, когда вы пройдете мимо.
На масляной основе он пахнет сильнее и держится дольше, чем традиционные духи на спиртовой основе, которые, как правило, быстрее испаряются.
Эти ароматы также можно использовать в качестве освежителей воздуха, одеколонов или добавить несколько капель в ваш любимый лосьон для тела, массажное масло или масло для ванн.
Он может помочь улучшить медитацию, увеличить расслабление, а его соблазнительная природа делает его идеальным для мужчин и женщин.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Экзотические цветы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_32022.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34821.jpg

0 отзывов