LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Just Oud, Emmanuel Levain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Just Oud, Emmanuel Levain

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Emmanuel Levain Just Oud

Яркий колорит Востока и изобилие пьянящих ароматов цветов ванили и сладких нероли превращаются в легкий и роскошный аромат Just Oud. Just Oud – еще одна волшебная и чарующая восточная сказка, расказанная прекрасной Шахерезадой. Эта сказка о величественных дворцах и сокровищах падишахов, о мудрых правителях и волооких красавицах, о невиданных чудесах и незабываемых приключениях. Just Oud увлекает за собой, в мир средневекового Востока, где сказки и волшебство обретают реальные очертания...

Когда обилие соблазнительных, аппетитных ароматов и ярких цветов Востока встречается со сладким цветочным благоуханием ванили и нероли, то рождается яркий и богатый аромат с красивыми контрастными созвучиями. Just Oud - это чарующий восточный древесный парфюм, где возвышенный запах розы раскрывается во всей своей красе. Ароматные творения дизайнерского бренда Emmanuel Levain, том числе и композиция Just Oud, предназначены для пробуждения чувственной, очень личной, интимной гармонии между окружающей средой и человеком, вселяя чувство благополучия и спокойствия. Ароматы от Emmanuel Levain представляют собой подлинный художественный опыт, приглашение в мир благополучия и чувственности. Композицию открывают верхние ноты пряного шафрана и душистого апельсинового цветка. В сердце аромата представлены аккорды розы, нероли, драгоценного уда и цветка ванили. Восхитительный шлейф соткан из запахов сандалового дерева, белого мускуса, пачули и кедровой древесины.

Колоритные восточные ароматы отличаются особым бархатом звучания и сложностью композиции. Аромат Emmanuel Levain Just Oud - это дерзкая новинка с цветочным восточным характером. Композиция отличается пьянящими оттенками специй, нежностью цветов и сладостных оттенков. Парфюмеры бренда вдохновлялись образом прекрасный Шахерезады, рассказывающей интригующие сказки. Неудивительно, что эта дерзкая и загадочная композиция становится воплощением женственности и соблазна. Аромат Emmanuel Levain Just Oud невольно навевает мысли о роскошных восточных дворцах, в которых провели падишахи. Роскошное легкое звучание сочетается с чарующей восточной сказкой, рисующей образы неповторимых красавиц, невиданных чудес и несметных богатств. Отправляйтесь в мир средневекового Востока с нотами мягкого шафрана, нероли, цветов ванили. Великолепная древесина уда в базе станет воплощением богатства и мощи. Ароматная композиция для неповторимых женщин, которые привыкли соблазнять и покорять.

Верхние ноты: Шафран, Апельсиновый цвет (флердоранж).
Средние ноты: Роза, Нероли, Уд (агаровое дерево), Цветок ванили.
Базовые ноты: Сандал, Белый мускус, Пачули, Кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1441869320.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат для тех, кто хочет подружиться с удом, но боится. Очень мягкий, тихий, уютный. Никаких цветов здесь нет. Роза? Ну, если только имеете богатое воображение. Знаю ароматы роза/уд, и они совершенно другие (одно из любимых направлений) .
Ванилька, сандал очень смягчают и без того ненавязчивый уд. Хороший аромат. Спокойный. Приятный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В старте сушёный шафран, словно я сунула свой нос в мешочек с оранжевыми лепестками, этот этап скоротечен.Зацветает апельсиновый цвет, очень тонкий, с нежно-сладким оттенком ванили.Белоснежные цветы на твёрдой доске из сандала/кедра, мягко источающей еле уловимый смолянисто-сосновый, дымно-бальзамично-канифольный запах с нежной цветочной деликатностью.
Ну, и конечно, уд, с уклоном в полированную столешницу:))Очень красивый, звучит по-европейски деликатно, благородно и утончённо.Лично для меня-очень комфортно.
Аромат цельный.Все компоненты, как пазлы, чётко совпадают, создавая гармоничное звучание.
Унисекс, со средней стойкостью, легко могу представить, как на женщине, так и на мужчине.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Если и есть уд, то он совершенно мягкий. Не думала, что когда-то это скажу, но я люблю этот удовый аромат. Монталь в свое время меня изрядно напугал. Долго уды были запретной темой. Но вот Лукас 777 и этот немного разворачивают мое предвзято-негативное отношение к удам в противоположную сторону. Красивая древесная база. Очень теплый , мягко-воздушный.
2
Мумия Все отзывы пользователя , 13 Апрель 2017 - 15:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Влюблена в аромат по уши! Он потрясающий! Такой красивый уд встретишь не часто. Он обыгран ненавязчиво апельсиновым цветом и нероли. Шафран оттеняет кожаной ноткой. Мой обожаемый сандал хорошо звучит, сухой сладковатой древесной ноткой.
Стойкость радует, шлейф не мощный, но присутствует. Хочется приглядеться к аромату поближе, он этого достоин.
Странно, но на Фрагантике его пока нет.
2
Страница 1 из 1