LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emmanuel Levain - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Emmanuel Levain

Дом Эммануэля Левена был основан в 2003 году в Женеве как союз воображения человека, очарованного исключительными редкими композициями, и опыта выдающихся парфюмеров. Имя Эммануэля Левайна появилось на горизонте парфюмерно-косметической сферы тогда, когда этот удивительно талантливый человек с особым видением мира и тонким чувством прекрасного решил создать продукт, направленный на то, чтобы продлить ощущение полной расслабленности и совершенного удовольствия, которое человек способен испытать после качественного массажа.

Любой специалист с внушительным опытом скажет, что на эмоциональное состояние во время и после сеанса влияет не только техника и умения мастера, но атмосфера вокруг, которая складывается из миллиона мелочей: звуков, освещения и особенно запахов. Впрочем, существование такое науки как ароматерапия не позволяет усомниться в том, что аромат способен на настоящие чудеса. И такими чудесами стали работы Emmanuel Levain, чьи инициалы давно перестали ассоциировать с исключительно с личностью маэстро, а стали настоящим брендом.
Со всей смелостью и элегантностью Эммануэль и его партнер во всех творческих начинаниях Сесиль отыскали самые чудесные природные компоненты, призвали на помощь память обоняния и превратили находки в уникальные, неожиданные и необычные ароматы.
Все начиналось с производства небольших, но обладающих потрясающим запахом свечей. Все они были сдержанных оттенков, просто оформлены и на первый взгляд мало чем отличались от себе подобных. Но стоило крошечному пламени родится в недрах магического воска, как любое помещение, в котором происходило это сакральное действо озарялось светом, подчеркнутым флером неземных цветов, райских ветров и небесного спокойствия.

Все, кто слышал эти запахи, запоминали их навсегда, поэтому решение открыть собственную парфюмерную линейку не заставило себя долго ждать, и теперь у всех эстетов и ценителей есть возможность наслаждаться медитативными и бесконечно умиротворяющими запахами, не зажигая пламя, а нанося на кожу, чтобы ощущать это блаженство, где бы они ни находились.
Коллекция ароматов дома Эммануэля Левена включает в себя разноплановые унисекс-композиции. Здесь можно найти и свежие цитрусовые парфюмы, и более пряные восточные варианты. Все воды упакованы в лаконичные флаконы из прозрачного или полупрозрачного стекла и строгие черные коробки с белым логотипом Дома. Парфюмы, ароматизированные свечи и ароматы для дома, которые рождаются за дверями дома Эммануэля Левана, создают редкую гармонию между окружающим миром и человеком, вызывая чувство спокойствия и благополучия. Элегантные и утонченные ароматы создают гармонию между человеком и окружающей средой. Все они созданы из сочетания натуральных элементов, и всегда сделаны вручную.
Известные издревле терапевтические свойства эфирных масел, которые используются в продукции дома, положены в основу коллекции свечей для массажа. Обогащенный ароматической смесью воск в этих свечах превращается при горении в нежное и воздушное масло для тела.
Парфюмерный журнал с историей творчества Эммануэль Левайн начинается с роскошного удового аромата. Творец не стремится к провокациям и к чему-то абсолютно новому, отдавая предпочтение вечной классике – сочетанию уда и розы. Вместе это звучит завораживающе тепло, трогательно и чувственно.

http://www.emmanuel-levain.com
Ссылки:
0

2 отзыва

Добавьте пожалуйста «Sweet Tonka» - аромат для мужчин и женщин, выпущенный брендом «Emmanuel Levain» в 2016 году.
0
Какая интересная марка! Взялся бы кто-нибудь распить Just Oud. Вот было бы здорово! Может быть провидение меня услышит? :give_rose:
0
Страница 1 из 1