LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Julie Merriman Wray - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Julie Merriman Wray

Джули Рэй — парфюмер и основательница ателье ароматов Olivine Atelier. Её цель — помочь женщинам чувствовать себя красивыми. В своей профессии ей очень нравится делать то, что хотят от неё клиенты, удивляя и удовлетворяя их желания. Джули очень внимательна не только к клиентам, но и к деталям. Продукция парфюмера отличается утонченностью, элегантностью и предназначена для того, чтобы бережно и нежно ухаживать за собой.

Джули начала влюбляться в ароматы в возрасте восьми лет. Вместе с подружкой она часто ходила в соседний супермаркет, представляла себя молодой девушкой и купалась в запахах парфюма и косметики. Достигнув восемнадцати лет, она стала работать в парфюмерном баре, где смешивала разные эссенции и масла. Следующим шагом было основание собственной компании. Через пять лет Джули открыла два бутика. Сейчас её коллекция состоит из нескольких оригинальных ароматов.

Джули живет в Сиэтле. Она мама трехлетнего мальчика Джонни, с которым много ездит по городу, пользуясь всеми возможностями для развития и досуга. Идеалом женственности для Джули является любящая мама, которая успевает найти время и для себя. Она хочется равняться на тех мам, которые, гуляя с детьми, не забывают о каблуках, помаде, улыбке и отдыхе. Ведь самое главное, по мнению Джули, что есть у каждой женщины, это — она сама.

Julie Merriman Wray:

Вот уже более 20 лет я помогаю женщинам выглядеть, чувствовать и пахнуть красиво.
Я делаю духи, потому что люблю их.

Мне нравится, как они заставляют чувствовать себя, когда я надеваю его...Сексуальная, Свободная, Живая, Дерзкая, Соблазнительная, Умиротворенная, Счастливая.

Все началось, когда я начала получать пособие, когда был ребенком. Мы с моей лучшей подругой ходили к Салладейсу, и я тратила все свои деньги на мыло, лосьоны и духи...Мне было 8 лет. Я скучаю по Салладею, и я скучаю по тому времени, когда два 8-летних ребенка могли бы гулять где-нибудь сами по себе!
Когда мне было 18 лет, я устроилась на работу в парфюмерный бар, и все мои мечты сбылись. А потом меня уволили. Оказывается, я не должна была создавать вещи для других людей. Когда мне было 24 года, я открыла бутик под названием Aromatica. Наконец-то у меня был свой собственный бар для смешивания духов, и никто не мог меня уволить! Два магазина и три продуктовые линейки спустя, и вот я здесь, все еще делаю духи. Потому что мне это нравится.
Где-то на этом пути я со стопроцентной уверенностью узнала, что любовь к себе-это путь к абсолютному счастью. Если вы безумно влюблены в себя, тогда вы можете делать все, что угодно, и быть кем угодно.

И если одна капля духов вызовет улыбку на вашем лице...это заставляет вас держать голову немного выше...в твоих глазах появляется легкий огонек...вдохновляет вас покачивать бедрами, когда вы ходите...Это означает, что я достойно выполнила свою работу.
Ссылки:
0

0 отзывов