LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olivine Atelier - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Olivine Atelier

Коллекция из восьми ароматов австралийского бренда Olivine Atelier еще раз подтверждает старую истину: если мы о чем-то не знаем, то это не значит, что оно не существует. Парфюмер Джулия Рей (Julie Wray) уже 20 лет создает продукты для красоты, попутно работая над духами. И восемь ароматов под названиями Amongst the Waves, Bluebird, Full Regalia, Gigi, More Than The Stars, Olivine, Oxley и She Belongs There – результат многолетнего творчества.

"Последние 20 с лишним лет я помогаю женщинам выглядеть, чувствовать и пахнуть красиво.
Я делаю духи, потому что мне это нравится.

Мне нравится, как я себя чувствую, когда надеваю аромат ... Сексуально, Свободно, Живо, Дерзко, Маняще, Утешительно, Счастливо.

Все началось с того, что в детстве я начала получать пособие. Мой лучший друг и я ходили в Salladay's, и я тратил все свои деньги на мыло, лосьоны и духи... Мне было 8 лет. Я скучаю по Salladay's и скучаю по тому времени, когда двое восьмилетних детей могли ходить куда-то сами по себе!

Когда мне было 18, я устроилась работать в парфюмерный бар, и все мои мечты сбылись. Потом меня уволили. Оказывается, я не должна была создавать что-то для других людей . Когда мне было 24 года, я открыла бутик под названием Aromatica. Наконец-то у меня появился собственный бар для смешивания духов, и никто не мог меня уволить! Два магазина и три линейки продуктов несколько лет спустя, и вот я все еще делаю духи. Потому что я люблю это.

За это время я узнала со 100% уверенностью, что ЛЮБОВЬ К СЕБЕ — это путь к абсолютному счастью. Если ты безумно любишь себя, ты можешь делать что угодно и быть кем угодно.

И если одна капля духов вызывает улыбку на вашем лице... заставляет вас держать голову немного выше... вызывает легкий огонек в глазах... вдохновляет вас слегка покачивать бедрами при ходьбе ...Тогда я хорошо выполнила свою работу."

http://www.shopolivi...ections/perfume
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f82ad7233afc1003a5b3f8c01a69f59f.jpg

0 отзывов