LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scents of Harmony, Biography Scents of Self - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scents of Harmony, Biography Scents of Self

Scents of Harmony Biography Scents of Self - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Scents of Harmony выпущен в 2015.
Парфюмер: Sarah Horowitz.

Каждый может написать свою парфюмерную биографию. Для этого не надо быть знатоком, разбираться в ольфакторных тонкостях: достаточно вспомнить, как тесно связаны в нашем сознании аромат и воспоминание. Запах свежего хлеба или мамины духи — это о детстве; скошенная трава, дождь — о лете; мандарины — о Новом годе. Парфюмерную биографию можно создавать, связывая отдельные события с запахами: надевая один аромат на свидания, а другой посвятив исключительно семейным ужинам по пятницам. Было бы перо и чернила, а сюжет найдется.

Основатель калифорнийского бренда Sarah Horowitz Parfums, парфюмер Сара Хоровиц предлагает инструменты, необходимые для создания личной парфюмерной истории. Проект Biography Scents of Self — это сет из четырех эссенций, которые можно носить сольно, а можно смешивать в сотнях разных вариаций, добавляя другие ароматы. Ошибки не будет в любом случае: Сара почти 20 лет потратила на поиски нот, которые идеально сочетаются друг с другом.

Scents of Harmony — романтичная цветочная симфония, составленная из нот гавайской гардении и лилии, с мягким мускусным послевкусием.

Композиция аромата включает ноты: Гардения, Белая лилия и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_34941.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_34942.jpg

0 отзывов