LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Walks, Blocki - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

For Walks, Blocki

For Walks Blocki Perfumes — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
For Walks выпущен в 2015 году. Парфюмер: Kevin Verspoor.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Лист фиалки, Мята и Хвоя пихты;
средние ноты: Фиалка и Борония;
базовые ноты: Ирис, Ветивер, Сандал и Кедр.

Американский дом парфюмерии Blocki, основанный Джоном Блоки (John Blocki) в 1865 году, возродил его праправнук с тремя дебютными ароматами, которые называются In Every Season, For Walks и This Grand Affair. По словам бренда, современная парфюмерия дома является страстной и продолжает свое старинное наследие – отражение красивых пейзажей и окружающего мира через ароматы. Все новинки были созданы с достаточным усердием и терпением, в них прослеживается гармония вневременной классической структуры с исключительными натуральными ингредиентами и яркими современными нотами. Все духи созданы парфюмером Кевином Верспуром (Kevin Verspoor) из Berje, который черпал вдохновение из истории бренда и личных воспоминаний семьи, сделанных в виде мемуаров.
Blocki For Walks – цветочный древесно-мускусный парфюм, который характеризуется как аромат лесной фиалки с прохладными весенними зелеными нотами и легкими акцентами почвы. Духи описывают атмосферу начала весны – прогулку по прохладному весеннему лесу, когда начинают щебетать первые жаворонки, снег только растаял, но земля еще мерзлая. Семья всегда заранее готовилась ко дню рождения отца, который был 22 апреля, они собирали в лесу для праздника мох, плющ, цветы лесной фиалки, анемоны и лютики. Потом накрывали в доме большой стол, украшали комнату и праздновали всей семьей. За накрытым большим столом все поздравляли главу семьи и встречали весну. Вот так красиво для всех начиналась весна каждый год.
Свежий цветочно-шипровый аромат светло-золотистого оттенка, заключенный в элегантный классический флакон, открывается влажным листом деликатной фиалки, прохладной мятой и дымно-смолистой пихтовой хвоей. Главная мелодия аранжирована шелковистой фиалкой и пикантно чувственной боронией. Финальные аккорды воплощены пряно-землистым корнем ириса, терпким ветивером, драгоценной кедровой и сандаловой древесиной.

Новые духи In Every Season, For Walks и This Grand Affair уже поступили в продажу с объемами флаконов по 10 и 50 мл каждый в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.36639.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.36638.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blocki_for_walks_10ml_linesheet_2048x.jpg
  • Прикрепленное изображение: blocki--for-walks--photo-product_2048x.jpg

0 отзывов