LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osare, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Osare, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
"В марте 2016 появится в продаже еще один уникальный аромат от Хильде. Название пока не определено...в переписке с Хильде мы называли его под кодовым названием "Мария" ввиду созвучности со словом марихуана....скорее всего название аромата будет итальянское слово Osare (рисковать, осмеливаться)....
По словам Хильде аромат представляет собой очень гармоничную композицию из дымных, зеленых и сладких травяных нот, естественно очень напоминающую аромат конопли и марихуаны....мне сложно описать, что еще возможно входит в композицию, но аромат обладает действительно наркотическим притяжением..." - Leramoon

Osare Hilde Soliani – мягкий и насыщенный, ароматический зеленый мускусный парфюм, девиз которого гласит: “Оставайтесь голодным! Оставайтесь безрассудным!” Наиболее выразительно проявлены в композиции насыщенные мягкие ароматные зеленые ноты с легким алкогольным оттенком. Духи составлены из нот абсента и секретной смеси ароматических трав.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень необычный зелёный аромат, Если листики конопли потереть пальцами, то можно почувствовать эту насыщенную , смолянистую зеленую тягучесть. Через несколько минут приходит не приторная, а свежая, как по мне, чуть мятная сладость .Дымных нот не заметила.
Чувствовала на себе около 4 часов. На шарфике уже 2дня, для себя сделала вывод, что парфюм для молодых и дерзких.
0
Страница 1 из 1