LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lomani Black intense - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Maddalena понравилось это
 

Lomani Black intense

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Intense Black Lomani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Intense Black выпущен в 2014.

Lomani, который можно назвать звездным брендом компании Parfums Parour, занимает лидирующие позиции на международном парфюмерном рынке вот уже на протяжении 25 лет. Благодаря своему флагману – туалетной воде Lomani pour Homme, оригинальному и изысканному аромату, бренд играет особую роль в мире парфюмерии.
Эта крупная нишевая компания постоянно обновляет свои коллекции. В то время как границы между модными тенденциями часто бывают размыты, аутентичность и новизна достигается посредством предложения многочисленных ароматов для разных поколений. Кроме того, гибкость, как главный актив бренда, позволяет соответствовать молодежной аудитории, которую интересует не только цена парфюма, но и его оригинальность. Благодаря своим смелым и разнообразным коллекциям, бренд предлагает беспрецедентный выбор.

Туалетная вода Lomani Intense Black была представлена поклонникам бренда в 2014 году. Описываемая как освежающая и ароматическая композиция начинает раскрываться с цитрусовых оттенков итальянского бергамота и лимона, приправленных мексиканским розовым перцем. В середине парфюма ломани интенс блэк смешались ноты дягиля с аккордами гальбанума, атласского кедра и мускатного ореха. Их дополняют легкие травянистые полутона. База пирамидки расставляет нюансы при помощи уда и сандалового дерева, смешивая их с сухими нотами ладана и изысканного белого мускуса.
Купить духи Lomani Intense Black предлагается мужчинам, которые предпочитают древесно-цитрусовые ароматы.

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Атласный кедр, Гальбанум, мускатный орех и зеленые ноты; ноты базы: Сандаловое дерево, дерево Агар, Белый мускус и Ладан.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень качественный аромат за такие деньги. Стоикость - потрясающая, носил три дня на работу только его - костюм и рубашка пропахли, похоже, на долго. Запах прополиса (не понимаю почему не заявлен в пирамиде), ладана и мягкого уда. Чувствуется на старте перец. Вполне можно брать вслепую, если вам нравятся ароматы такой медово-прополисной-ладанной группы. Качество флакона, упаковки, распылителя - все на высоте. Сложным назвать его нельзя, довольно прямолинее, эдакий медовый фужер!
0
EVGENIIR Все отзывы пользователя , 24 Ноябрь 2016 - 21:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
а вот очень понравился не смотря на цену в 400 рублей, очень ладный аромат по сути аромат борьба кислого со сладким вишнёво-прополисная настойка с пчелинным воском , кислинка не химозная но и не цитрусовая, а сладость наоборот пчелинно-бальзамная, нежная. Аромат так же ладанный и ладан тут шершавый немного. По настроению напомнил A men pure havane но там борьба вишневой кислинки и медовой сладости а тут немножко все попроще, однако аромат очень приятный, осенне весенний, ложкой дегтя будет не очень большая стойкость 3-4 часа но шлейфит все время аромат, а потом просто исчезает без следа, даже база не остается но опять же 400 р за 100 мл... офисный 100% окружающим нравится причем выделили его комплиментом. На бейсноутсе и англоязычной фраге все говорят копия creed royal oud, не могу утверждать - сабж не попадался( ломани славятся своими пятьсортрублевыми клонами на 90% порой повторяющие такие шедевры как терра эрме и авентус креед спайс бомб виктор и рольфа и дебаты об этом идут постоянно) Очень рад что такой дружок появился у меня в коллекции, пока что у нас с ним крепкая сложилась дружба - тягаю запоем неделю и снимать не хочется!рекомендую
0
Страница 1 из 1