LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lomani - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Lomani

Бренд Lomani создан в начале 90 х годов прошлого века. Мужская парфюмерия Lomani известна своей независимостью, нежеланием следовать традициям и придерживаться стереотипов. Парфюмеры создают совершенно новые, поразительно оригинальные ароматы.
Lomani – известный во всем мире французский бренд. Парфюмерия Lomani относится к среднему классу по соотношению цены и качества. Доступные, но одновременно элитные ароматы передают чувство стиля и превосходный вкус их обладателя. В начало классических композиций добавлены чуть резковатые пряные нотки, по которым безошибочно можно узнать парфюм от бренда Lomani.

Духи не резки, и могут найти золотую середину и подарить безукоризненное благоухание для идеального мужчины. Ориентация на формирование имиджа при содействии ароматов, которые подчеркивают мужскую индивидуальность, принесла бренду Lomani узнаваемость во всем мире. Мужчина, использующий ароматы Lomani, - энергичный и активный, имеющий потрясающий вкус, притягательный и элегантный. Одним из достоинств парфюма Ломани для мужчин является его кардинальное отличие от других традиционных мужских запахов. Он предназначен для тех, кто постоянно в поиске новых, ярких и запоминающихся впечатлений. Его аромат не имеет брутальных и грубых оттенков, а напоминает бархат, нежные нотки переходят в сугубо мужские аккорды. Он не агрессивен, а, напротив, звучит очень тонко и элегантно. Именно это и подчеркивает индивидуальность и уверенность в себе владельца духов. Также в ароматах присутствуют натуральные компоненты: бергамот, эвкалипт, пряный тимьян, лимон, - которые будут пробуждать вас от сонной серости будней каждый раз при нанесении хотя бы капли духов на кожу.




Сcылка на официальный сайт бренда Lomani: http://www.lomani-parfums.com/
Ссылки:
0

1 отзыв

http://www.fragrantica.ru/perfume/Lomani/Lomani-Desire-24646.html
0
Страница 1 из 1