LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El Paso, Lomani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

El Paso, Lomani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
El Paso Lomani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. El Paso выпущен в 2002.

Туалетная вода Lomani El Paso создана французским торговым домом Lomani. Главной концепцией парфюма является движение вперед, к путешествиям и завоеваниям нового пространства. Его обладатель свободный и независимый любитель приключений, он не любит сидеть на одном месте и находится в постоянном поиске свежих впечатлений. Букет аромата освежает мысли и освобождает волю. Муза дальних странствий проникает в сознание того, кто вдохнул запах парфюмерной композиции. Эта муза не дает уснуть романтикам и искателям приключений, она заставляет вспомнить о том, что еще не все пути пройдены, не все земли открыты.
Главной особенностью парфюма Lomani El Paso является его непохожесть на традиционные мужские ароматы. Здесь нет брутальных и резких оттенков, здесь все проникнуто бархатными нежными и сильными аккордами. Аромат не несет агрессии, он достаточно тонок и элегантен, чтобы подчеркнуть силу и индивидуальность своего владельца. Первыми нотами, которые разливаются в воздухе после нанесения на кожу аромата Lomani El Paso, являются благородные оттенки бергамота, кисловатые лимонные ноты, свежий эвкалипт и слегка пряный тимьян. Они как бы приглашают в путешествие, побуждают бросить на время свои ежедневные дела и пуститься в странствие по неведомым краям. Чувственные ноты сердца разливаются ароматом мускатного ореха, сочным жасмином, можжевельником и гвоздикой. Эти ингредиенты сплетаются в необыкновенный чувственный и страстный букет, неотразимо действующий на представительниц прекрасного пола.
Включенные в аромат шлейфа ноты сандала, амбры и мускуса дополняют образ мужественного искателя приключений и оставляют после него легкое облако, подобно тому, как остаются на песке следы от копыт уносящегося в закатное небо скакуна. Бутылочка туалетной воды Lomani El Paso оформлена в стиле Дикого запада. Буквы, которыми написано название парфюма, напоминают буквы, изображенные на вывеске трактира, стоящего в городке где-то посреди диких прерий

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, Тимьян и Эвкалипт;
ноты сердца: Лаванда, мускатный орех, Можжевельник, Гвоздика и Жасмин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Серая амбра, Дубовый мох и Мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

ОЦЕНКИ ОТНОСЯТСЯ К АРОМАТУ ВЫПУСКА 90 х годов.-Не знаю что там создали в 2002 году- этот парфюм у меня был в году 1993.Великолепный кантри запах-почувствуй себя ковбоем!Ощути свободу прерий!Это была вещь!Цвет был гораздо темнее.Приобрёл новодел-жалкое подобие.
1
Страница 1 из 1