LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lomani Do It for Her, Lomani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lomani Do It for Her, Lomani

Lomani Do It Lomani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Необыкновенно красивый и изысканный аромат Lomani Do It покорит вас с первых нот. Он окружит вас аурой чувственности и подарит массу удовольствий. Вместе с ним вы покорите сердце любого мужчины.
Lomani Do It – это аромат не для романтичных и трогательных созданий, а парфюмерный аксессуар для стильных, дерзких и откровенных женщин. Эмоциональный и яркий коктейль становится воплощением утонченности, красоты и при этом силы и харизматичности. Его чарующие цветочные, фруктовые ноты идеально подходят для чарующего откровенного образа, который соблазняет мужчин. Такая красавица не станет просить, она самостоятельно возьмет все то, что желает необходимым. Обладательницы Lomani Do It имеют неповторимое очарование и шарм, удивительную красоту и живость, которая делает их желанными и неповторимо прекрасными. Ноты красного яблока, неповторимой нежности бамбука и солнечной гардении, сплетенной с очарованием бергамота, становится лучшим аксессуаром для смелой и целеустремленной женщины. А цветочном сердце раскрывается благоухающая атмосфера красоты пиона, лотоса, нежнейшего жасмина и пикантной вишни. При этом в базе парфюма сверкает согревающая нота мускуса и амбры, подчеркнутые чувственность белой древесины и насыщенность ириса.

Композиция аромата Lomani Do It включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Красное яблоко и Черешня;
ноты сердца: Бамбук, Гардения, Жасмин, Лотос и Пион;
ноты базы: Корень ириса, Древесные ноты, Мускус и Амбра.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов