LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Best - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Best

Best - классический свежий и устойчивый аромат для настоящих мужчин.
Потрясающий мужской ароматный аксессуар представила компания Ломани. Парфюмерная история Lomani Best становится воплощением чувственности и сексуальности, допустимой в стиле современного мужчины. Ароматная энергетика завораживает своей природной красотой. Всего несколько капель дивного букета перенесут в мир сочных цитрусовых, которые скрывают за своим очарованием силу леса и пряностей. Подобное сплетение передает характер мужчины, его смелость, отвагу и даже дерзость, скрытую за внешним спокойствием и жизнерадостностью. Обладатель этого аромата Lomani Best всегда добивается поставленных целей. Такой мужчина не упускает возможность стать успешным и счастливым, а потому рискует, теряет, выигрывает и всегда восхищает женщин силой духа. Сочетание ярких цитрусовых искр, потрясающей мягкости лаванды и герани, окруженных душистой силой корицы, гвоздики и лабданума переходит в чувственную и эмоциональную базу, согревающую древесно-мускусной силой и пикантным спокойствием землистой свежести дубового мха.
Это туалетная вода для сильного и обаятельного мужчины, который готов на все, чтобы быть лучшим из лучших. Если такой мужчина выбирает для себя аромат, то он должен соответствовать всем его требованиям, быть стойким, шлейфовым и особенным.

Лучший мужчина должен иметь в своем арсенале лучший аромат Parfums Parour Best, в котором есть все, что нужно - красота, стойкость и мужественность.
Ссылки:
0

0 отзывов