LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Sky, Lomani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Sky, Lomani

Lomani Blue Sky – аромат для мужчин. Относится к древесной, фужерной группе запахов. Сотворён в 2014 году французским брендом Lomani.
Бренд Lomani разрабатывает свою парфюмерию в сотрудничестве и по лицензии специализированной парижской компании Parfums Parour, которая также выступает партнером для Remy LaTour, Giorgio Valenti, Kristel Saint Martin и Vizzari. Дебютный аромат Pour Homme нишевого бренда Lomani был выпущен еще в 1987 году, является и по сегодняшний день флагманом парфюмерной линейки компании.
Лаконичный девиз Just Be a Star («Просто будь звездой») поддерживается производством особых ароматов, создаваемых для знаменитостей шоу-бизнеса. Так, иранская кинозвезда Хедие Техрани (Hedieh Tehrani) и популярный актер индийской киноиндустрии Амитабх Баччан (Amitabh Bachchan) стали обладателями персональных духов от Lomani.
Туалетная вода Lomani Blue Sky, представленная в 2014 году, описывается как свежая, древесная композиция для мужчин, начинающаяся светящимися нотами цитрусовых в сочетании с элеми. Начальные ноты: цитрусы, тонизирующий бергамот, апельсин, элеми и мускатный орех постепенно улетучиваются, а в игру вступают ноты сердца: соблазнительная роза, влажные зеленые оттенки, ветивер и атласный кедр. Шлейфовое послесловие манит элегантным аккордом лабданума, пачули, древесные акцентами и, подчёркивающим великолепие вышепредставленных нот, обволакивающим мускусом. Новинка позиционирует себя как искристый, позитивный мужской аромат, способный одарить легкостью и “окрылить” свободой. Предназначен для мужчин, которые стремятся к гармонии с собой и с окружающим миром. Не факт, что представленный аромат подойдет для офисного стиля, но в ночном клубе Вас без сомнения ждёт успех.

Пирамида композиции аромата Blue Sky от Lomani для мужчин включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, Апельсин, Элеми, Мускатный орех;
средние ноты: Роза, Зеленые ноты, Ветивер, Кедр;
базовые ноты: Лабданум, Пачули, Древесные ноты, Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов