LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Tradition, Institut Tres Bien - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuir Tradition, Institut Tres Bien

Один из старейших парфюмерных Домов Франции, Institut Tres Bien, продолжает свое возрождение, обращаясь к своему уникальному наследию. Новинки этой осени Ambre Tradition, Bois Tradition и Cuir Tradition выпущены в формате ароматизаторов для дома с целью воссоздать ту непередаваемо роскошную атмосферу, которая царила в изысканных салонах сто лет назад. Когда температура за окном падает на несколько градусов, обволакивающие комфортные тона ароматов линии Collection Tradition согревают, словно чашка горячего шоколада.

Мода на кожу русского производства, вспыхнувшая в 30-х годах прошлого века, чудесным образом воплотилась в нотках аромата Institut Tres Bien Cuir Tradition. Он создает необыкновенное ощущение, что слушатель попал в гостиную, где стоит старинная кожаная мебель, а в гардеробной хранятся пальто и перчатки из кожи. Традиция пропитывать эти вещи парфюмом и придает аромату изумительный букет, который идеально зазвучит внутри шкафов или в маленьких комнатах.

С официального сайта бренда :
"Дань элегантности и классу старинной кожи. Сундуки, перчатки, пальто и диваны со временем впитали в себя запахи букетов цветов и сигарного дыма. Кожаный аромат редкой изысканности, созданный по оригинальной формуле Cuir de Russie 1930-х годов, сочетающей стиракс, ветивер, пачули и березу. Цитрусовые верхние ноты лимона и бергамота сменяются цветочным ядром розы, апельсинового цвета, иланг-иланга и жасмина, завершаясь очаровательным сухим ароматом Артемизии и ладана.
Замысловатый И Элегантный. Я сижу на одном из этих уютных кожаных диванчиков, на которых дамы до меня наслаждались обществом друг друга в спокойном предвкушении своей красоты. Я представляю себе роскошную гардеробную, где перчатки, меховые и кожаные пальто ждут своих хозяев, где мягкие нотки кожи смешиваются с цветочными ароматами декоративных букетов. Кожа диванов и перчаток-дань традиционной обонятельной семье высокой французской парфюмерии.
"Воссоздайте ароматы места, и вы оживите его" Фредерик Буртин, основатель компании. "

Ноты композиции аромата Cuir Tradition, Institut Tres Bien: кожа, стиракс, ветивер, пачули, береза, лимон, бергамот, роза, апельсиновый цвет, иланг-иланг, жасмин, полынь, благовония.

Ароматы Institut Tres Bien Collection Tradition доступны в концентрации Extraits в флаконах объемом 100 мл каждый и в виде ароматизированных свечей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 22c123cb8624f87851c730dbb86b39ea.jpg

0 отзывов