LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Audace, Profumum Roma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Audace, Profumum Roma

Делятся:  ТаняА (Extrait - 2800р за 10мл)   ники (Extrait - 2800р за 10мл)  
В отливантах:  Милания (Extrait - 300р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
К Рождественским праздникам итальянская компания Profumum Roma запускает «зимний» - яркий, насыщенный, горячий – мужской аромат под названием Audace. И пусть весной чувства обновляются, их зарождение происходит именно тогда, когда зима уже показывает белоснежные зубки, а темперамент будоражит кровь и обжигает. Новинка адресована мужчинам, которые всегда владеют ситуацией и не списывают неудачи на погодные катаклизмы.

Оптимистичный, по-настоящему мужской характер аромата Profumum Roma Audace представляет своего хозяина окружающим решительным и смелым человеком. Потому что в современном мире смелость иной раз заключается именно в том, чтобы не упустить свой шанс, сделать шаг навстречу судьбе – и обрести счастье. Магнетизм аромата поможет увидеть в глазах той единственной и неповторимой свое зеркальное отражение, и свершится чудо, вечное, как мир, и исполненное восхитительной индивидуальности для двоих. От создателей аромата: «В порыве страсти я буду светиться в ваших глазах, и вы поймете, кто я!»
Роскошный, нежный и соблазнительно-пряный Profumum Audace раскрывается лесными нотами с еле уловимой примесью ветивера. Древесные аккорды переплетаются с нюансами пряного аниса, горького апельсина и сухого глубокого кедра. Audace по-хорошему ошеломляет своим объемным характером и чувственным теплом. Несмотря на то что он более напоминает решительные мужские композиции, релиз отлично раскрывается на уверенных в себе женщинах с творческим началом. Авторы композиции настаивают - единственное, чем нужно обладать женщине, чтобы носить этот парфюм – это страсть и вдохновение.

Купить Profumum Audace можно в объеме 100 мл в формате парфюмерной воды. Флакон, в котором вышел релиз, имеет характерные формы для ароматов этого бренда и выполнен из прозрачного стекла.

Ноты композиции: лакрица, ветивер, кедр, бобы Тонка, горький апельсин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 72dc111dc93224265e81a272ae619f2d.jpg
  • Прикрепленное изображение: bed872e0e2c45c6034dd6e612f06a2c1.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот теперь, когда у меня появился пробник этого аромата, не могу не согласиться с вами! Это однозначно и более стойкий, и более интересный экземпляр!!
0
ну прям уж так и "клоном" :unsure: Audace получше будет и более стойкий к тому же :shuffle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Показался клоном Vetiver tonka Hermessence от Hermes... Красивый!
0
Страница 1 из 1