LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì Huile de Parfum, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sì Huile de Parfum, Giorgio Armani

Giorgio Armani порадует любительниц томных ароматических ритуалов выпуском аромата Sì в концентрации парфюмерного масла. Сладко-чувственная композиция выйдет в специальной упаковке с дозатором, который обеспечит удобное нанесение на кожу.
Аз и буки использования ароматического масла, которые знает с пеленок практически каждая женщина, предполагают наносить масла на места биения пульса — шею, запястья и декольте. Раскрываясь под действием теплой кожи, масло меняет интонацию и, самое главное, сохраняет впечатляющий шлейф после того, как будет отыграна основная мелодия аромата. Среди плюсов ароматического масла, конечно же, не последнее место занимает антураж: в анонсе новинки Giorgio Armani напоминает, что, обращаясь к древнему ритуалу красоты каждая женщина на мгновение превращается в Клеопатру, ожидающую своего Марка Антония, и так далее и так далее. С практической же точки зрения интересен другой момент: масло, как никакой другой продукт, позволяет даме создать свой собственный, уникальный аромат. Смешиваясь с природным запахом кожи, Sì Huile de Parfum создает третью, независимую композицию, которая неповторима как почерк, звук голоса или отпечатки пальцев.


Huile de parfum - это парфюмированное масло, чей аромат повторяет аромат Si в концентрации eau de parfum, но при этом не содержит спирта.
Запевает в этом аромате трио из трендовой в последние годы чёрной смородины, бессменной ванили и белой фрезии — персонального кошмара Миранды Пристли из фильма «Дьявол носит Prada».
В бэк-вокале — майская роза.
Аранжировка построена на древесно-амбровом аккорде пачули и амброксана.

Si huile de parfum можно добавлять в крем для тела, ванну, наносить на кутикулу или кончики ногтей. Благодаря своей маслянистой формуле, Si huile de parfum не только ухаживает за кожей, но и обладает значительно большей стойкостью по сравнению со своими спреевыми собратьями.
Для усиления эффекта можно сначала капнуть на кожу huile de parfum, подождать до полного впитывания, а поверх нанести любимый аромат из линейки Si.

Si Huile de Parfum выпущен в 2015.
Парфюмер: Christine Nagel.
Новинка представлена во флаконах с пипеткой объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: giorgio_armani_si_huile_de_parfum_w_002.jpg
  • Прикрепленное изображение: Giorgio-Armani-Si-Perfume-Oil-Review5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 62794_6450d757c8fe6f8fb25a9e897231dcf9.jpg

0 отзывов