LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Casablanca Lily, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Casablanca Lily, Byredo

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Нишевая линия ароматов Byredo выпустила новую коллекцию вечерних духов “Night Veils”, в которую вошли три новых женских парфюма: Casablanca Lily, Midnight Candy и Reine de Nuit. Новые духи посвящены вечернему времени суток, когда последние лучи солнца уходят за горизонт и распустившиеся вечерние цветы начинают распространять в воздухе свой пьянящий, мощный и таинственный аромат. Вдохновленные этими вечерними часами, создатели коллекции сделали парфюм для самых популярных цветов: лилии, розы и жасмина. Каждая цветочная композиция отражает богатый, загадочный и чувственный аромат каждого цветка.
Несмотря на наличие солирующих цветочных мотивов, Night Veils Collection не является коллекцией моноароматов. Каждая из трех композиций — Casablanca Lily, Midnight Candy and Reine de Nuit — представляет собой тонкую вуаль ароматов, вплетенных друг в друга с ювелирным искусством. Глубокие и выразительные, в особенности благодаря высокой концентрации ароматических веществ концентрации, ароматы Night Veils Collection понравятся всем, кто чувствует прилив сил с заходом солнца, любит ночные прогулки, беседы глубоко за полночь и вообще ведет жизнь закоренелой совы.
Casablanca Lily, Byredo – пленительный и насыщенный парфюм с гурманскими и древесно-пряными акцентами, который отражает аромат лилии.
Casablanca Lily — гипнотическая композиция, в которой, вопреки названию, нет ни капли настоящей лилии. Аромат строится вокруг томного вступления из чернослива и гардении, которые переходят в чарующую туберозу, приправленную нотой гвоздики. Нежно-сливочный шлейф складывается из розового дерева и меда.

Начальные аккорды: черная слива, дикая гардения;
Сердечные аккорды: индийская тубероза, гвоздика (цветок);
Базовые аккорды: мед, розовое дерево.

Все новинки расположены в черных флаконах с объемом 30 мл и концентрацией Extrait de Parfum. Ароматы уже доступны для предварительного заказа и поступят в продажу в ноябре 2015 года.



Четыре года назад парфюмерный бренд из Швеции Byredo разработал коллекцию духов под названием Night Veils. Первые три композиции были ослепительными цветочными симфониями, которые играли на фоне фруктовых, древесных и мускусных тонов. Парфюмы Casablanca Lilyи Reine de Nuit, а также аромат Sellier воспевали красоту и нежность цветов, окрыляя их и окружая все новыми и новыми гранями. В 2016 году парфюмерный дом добавил в линейку еще три композиции, которые представляли собой различные интерпретации кожаного аккорда. Эти композиции стали знакомы нам под названиями - La Botte, Le Gant и La Selle.

В этом году бренд задумался о перевыпуске первых трех ароматов коллекции, представив их в тех же флаконах, но в меньшем объеме. Парфюмы Casablanca Lily и Reine de Nuit и Sellier вновь появились у всех на устах, ведь их просто невозможно забыть. Заявлено, что описанные релизы имеют те же пирамидки, но ценители парфюмерии, кто уже попробовал эти духи, однозначно отмечают, что есть в них что-то новое и гораздо более притягательное. Возможно, это новая версия флаконов создает такое ощущение. Мы же отказываемся верить, что роскошное звучание духов от Byredo хоть немного изменилось.

Композиция Byredo Casablanca Lily делится своими цветочным запахом, окруженным сливочными мотивами, сладостью меда и опьяняющей красотой индийской туберозы. В этой композиции можно услышать смешение тепла, мягкости, нежности и глубоких пряных оттенков. Верхние ноты парфюма состоят из изысканной гардении и спелой сливы. В сердечных тонах присутствуют индийская тубероза и цветок гвоздики. База аромата: мед и розовое дерево.

Флаконы новой коллекции выполнены в цилиндрической форме и обладают теплым коньячным цветом. Они украшены элегантным черным колпачком в форме полусферы.

Все три аромата уже доступны на сайте компании, а купить Byredo Night Veils Perfume Extract 2019 можно будет в объеме 50 мл. Композиции разработаны и запущены в продажу в концентрации парфюмерного экстракта. Стоимость одного флакона на официальном сайте парфюмерного дома Byredo составляет 240 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bfc7cffc95f34e5b2a6f4e58d115533a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65709_49eb452e8f71da30a380420a74b67419_night-veils-casablanca-lily.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне идеально подошёл, входит в личный топ 3, среди всех моих ароматов(а это более 60 штук). Аромат просто шикарный, огромный восторг.
0
Оценка
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Где то это я уже слышала. Аромат с намеком на ретро. На старте хорошо различима слива с тихой гарденией. Она здесь интеллигентна, не кричит и не выпирает на первый план. Далее потихоньку начинают играть медовые нотки и постепенно аромат сходит на нет. Слышу его не более 3-х часов.
1
S____ket Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2022 - 09:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Не сильно , , вшторил" ... цветочки ... неплохие но без фанатизма , в отличие от , , кожаной " линейки ... там красота неземна
0
Страница 1 из 1