LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Candy, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bonnie_ne_Clyde понравилось это
 

Midnight Candy, Byredo

Нишевая линия ароматов Byredo выпустила новую коллекцию вечерних духов “Night Veils”, в которую вошли три новых женских парфюма: Casablanca Lily, Midnight Candy и Reine de Nuit. Новые духи посвящены вечернему времени суток, когда последние лучи солнца уходят за горизонт и распустившиеся вечерние цветы начинают распространять в воздухе свой пьянящий, мощный и таинственный аромат. Вдохновленные этими вечерними часами, создатели коллекции сделали парфюм для самых популярных цветов: лилии, розы и жасмина. Каждая цветочная композиция отражает богатый, загадочный и чувственный аромат каждого цветка.
Несмотря на наличие солирующих цветочных мотивов, Night Veils Collection не является коллекцией моноароматов. Каждая из трех композиций — Casablanca Lily, Midnight Candy and Reine de Nuit — представляет собой тонкую вуаль ароматов, вплетенных друг в друга с ювелирным искусством. Глубокие и выразительные, в особенности благодаря высокой концентрации ароматических веществ концентрации, ароматы Night Veils Collection понравятся всем, кто чувствует прилив сил с заходом солнца, любит ночные прогулки, беседы глубоко за полночь и вообще ведет жизнь закоренелой совы.
Midnight Candy Byredo – соблазнительный и страстный аромат с ореолом древесно-пудровых и сладковатых пряных нот, который отражает запах цветов жасмина.
Midnight Candy — аромат, строящийся вокруг дурманящего аккорда жасмина. В нем все бьет через край: вступление, звучащее пудровым ирисом и – внезапно – морковью, роскошное сердце из жасмина и фиалки, теплый, громкий шлейф в оттенках османтуса и ванили. Сладкий, яркий аромат, пользоваться им — словно съесть кусок торта ночью. Вроде бы и нельзя накладывать себе так много, но до чего же вкусно.

Начальные аккорды: ирис, морковь;
Сердечные аккорды: черная фиалка, египетский жасмин;
Базовые аккорды: ваниль, османтус.

Все новинки расположены в черных флаконах с объемом 30 мл и концентрацией Extrait de Parfum. Ароматы уже доступны для предварительного заказа и поступят в продажу в ноябре 2015 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bfc7cffc95f34e5b2a6f4e58d115533a.jpg

0 отзывов