LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Qatar al Nada, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Qatar al Nada, Khalis

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3
Духи Qatar Al Nada / Катар Аль Нада от Кхалис — для мужчин и женщин, относятся к группе ароматов восточные.

Состав: цветочные, древесные масла, специи.
Производитель: Khalis Perfumes (ОАЭ)
объем 20 мл
Масляные духи, без содержания спирта


Верхние ноты – яванский уд.
Средние ноты – корица, горькая цедра.
Базовые ноты – роза.

В чудесном «золотом колокольчике» вы обнаружите стильный восточный аромат, в основе которого многоцветные оттенки розы, от томно-притягательных, до прохладно-отстраненных. Древесное благородство горьковатого агара (он же яванский уд) прельщает дорогой терпкостью и неспешно растекается шикарным облаком, увлекая в тропический лес, полный тайн. Искрится всеми гранями аппетитная корица, вызывая самые смелые ассоциации. Своеобразие духов подчеркивается и живительностью горькой цедры, возбуждающей азарт.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 42229611.dvjk26c4tg.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1445596894.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

А я слышу розу с шафраном на белом мускусе с каплей мягкого уда. Пробовала со старенькой пробирки, впечатлилась неимоверно. Заказав полноценный флакон, боялась ужасно: вдруг новодел будет звучать иначе? Увы, такое встречается часто. Ура, все на месте. Мягкая, шлейфовая роза с островатым переливчатым шафраном, теплая древесина без кашмеранового привкуса. Корицы, как таковой, я тоже не слышу. И облако, и шлейф - все при нем. Невероятное приобретение за такую небольшую цену.
2
Лепорелла. Все отзывы пользователя , 01 Июль 2018 - 14:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Роза маслянистая, болгарская.Никакой корицы.Море влажной зелени, что- то вроде помело- сочный, но совсем несладкий и даже с горчинкой- цитрус.Все это на слегка дымной, теплой древесной подложке.Аромат для лета.Полная неожиданность- представляла его горвздо более специевым, густым , сладким, а розу- восточной.Тем не менее, рада ему.За это и люблю арабов- пахнет непонятно чем, но нравится! Флакон просто шедевр! Даже муж восхищался, как дите!!!Стойкость не очень, а вот шлейф отличный!
0
Страница 1 из 1