LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cremieux, Cremieux - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cremieux, Cremieux

Французский дом элегантной модной мужской одежды Cremieux выпустил свой новый одноименный аромат для мужчин Cremieux. Новые духи, разработанные парфюмером Ральфом Швейгером (Ralf Schwieger) отражают образ современного мужчины марки Cremieux. Его сложный характер гармонично сочетает в себе силу и чувственность, уверенность и динамичность, мягкость и напористость. Индивидуальный стиль и элегантный внешний вид, в первую очередь, демонстрируют безупречный покрой и качество ткани, из которой сшита его одежда, аромат Cremieux становится естественным дополнением и индивидуальной подписью бренда.

Очень галантный и деликатный парфюм Cremieux с теплым чувственным бархатным оттенком представляет собой умеренный фужерно-пряный аромат. В композиции сочетается спокойная уверенность и утонченная роскошная элегантность французской Ривьеры. В верхних нотах парфюма провансальская лаванда в дополнении фруктовыми аккордами зеленой груши и игристого бергамота создают впечатление свежей мужественности. Чувственное сердце аромата отражает ощущение заботы и ухоженности, которые проявляются душистыми нотами французской лаванды, пудровыми акцентами ириса и прохладными пряными оттенками кардамона. Теплая восточно-древесная база композиции составлена из ароматов сливочного сандала, сладковатой ванили и шерстяного аккорда твида.

В состав аромата Cremieux вошли следующие основные ингредиенты:

Начальные аккорды: зеленая груша, провансальская вербена, бергамот.
Сердечные аккорды: кардамон, французская лаванда, ирис.
Базовые аккорды: ваниль, сандаловое дерево, твид.

Духи Cremieux уже появились в продаже в торговой сети дома Cremieux и некоторых интернет-магазинах. Парфюм имеет объемы флаконов по 125 и 75 мл с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов