LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Tea for Women, Novaya zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

White Tea for Women, Novaya zarya

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Женственный и элегантный аромат Белый чай - это изюминка истинной Королевы, заключенная в драгоценную влагу.
Ведь только Ей, роскошной и волнующей Женщине, доступна роскошь и наслаждение этим редчайшим ароматом.
Только Она будет привлекать внимание и возбуждать страстные чувства, потому что Ее красота, нежность и обаяние усилено в несколько раз божественным ароматом «Белого чая».

Семейство:цветочные,пудровые,восточные

Начальные ноты: белая фрезия, бергамот
Ноты сердца: магнолия, лотос, пион
Ноты шлейфа: белый мускус, бобы тонка, кедр, амбра

Женские духи Novaya Zarya White tea women (Белый чай для женщин от Новая заря) созданы для элегантной, сильной и независимой женщины, которая любит властвовать и повелевать.
Стильный и легкий аромат парфюма Novaya Zarya White tea women придает своей обладательнице женственного шарма и изысканного изящества.
Нежный и мягкий, парфюм Novaya Zarya White tea women встретит Вас легкими, невесомыми нотами фрезии и бергамота, которые красиво и величественно раскрываются волнующими цветочными аккордами пиона и магнолии, растворяясь в мягком, чувственном облаке из нот белого мускуса, бобов тонка, кедра и амбры.
Парфюм Novaya Zarya White tea women не напрасно получает самые лестные отзывы истинных ценителей парфюмерных шедевров, ведь он мягок и нежен, он излучает страсть и женственную силу.
При этом парфюм Novaya Zarya White tea women прекрасно подружится и с юной прелестной модницей, и с уверенной, зрелой женщиной, одинаково одаривая их невесомой аурой аристократической роскоши и безупречного стиля.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Belyi-chai-White-Tea_3796.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8oSXMtj6Has.jpg
  • Прикрепленное изображение: 63669630046933.jpg
  • Прикрепленное изображение: Qjl1dvOXDHc.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ie5wl3sSwlI.jpg
  • Прикрепленное изображение: kyxwbmoyt qplrmq mtibu_kisxe kii_2007.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат носила в 2005-2006 годах. Только ленивый не спрашивал его название. Но носила я его в ноябре, начале декабря: острый, как бритва; хрустальный, колкий, как застывшие кубики зеленого чая с мятой, свежий, но нежный. Шлейф был километровый, но стойкость часа на 4-5. Флакончик был другой - квадратный, с квадратной матово-серебристой крышечкой. Потом я его купила и не смогла носить. Что-то изменили. Аромат стал синтетическим, напоминая освежитель воздуха; стойкость слабая. Узнала, что перебрали формулу. Недавно тестила, надеясь на чудо. Нет! Дешевый и тихий освежитель. Очень жаль! Такое дорогое звучание у него было! В Аква Силесте Кюркуджана есть что-то отдаленное. Но Белый чай был интереснее и нежнее. Оценки красавцу до перекроя.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Звучат просто и интеллигентно, но не долго. Аромат еще не уставшего за день ухоженного врача: чистый до хруста наглаженный белый халат, свеженанесеный крем для рук, охапка белых цветов и лаймовая цедра. В остатке лишь мускус. А минут через 10 после нанесения и правда напоминает the blanc bvlgari
4
Vidoplyasova Все отзывы пользователя , 11 Февраль 2017 - 12:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1