LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cassandra Bouquet de Pivoines, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cassandra Bouquet de Pivoines, Jeanne Arthes

Женская коллекция ароматов “Cassandra” парфюмерной линии дома моды Jeanne Arthes дополнилась еще двумя новыми цветочными композициями, которые называются Bouquet de Pivoines и Violette Intense. Первый аромат отражает запах букета душистых цветов пиона, второй парфюм окутывает своим бархатным и интенсивным ароматом фиалок.
Jeanne Arthes Cassandra Bouquet de Pivoines – привлекательный, элегантный и выразительный цветочный парфюм с легкими фруктовыми и древесно-мускусными оттенками.
Мало что сравнится с особой атмосферой и магией цветочных лавок. В них живет дух романтики, любви, душевных переживаний, страданий, быть может, откровений и озарений. Это место, которое всегда открыто. Это место, в котором, скорее всего, и воплотились купидоны. Запах цветочных магазинов соединяет в себе свежесть, влажную прохладу, срезанных стеблей и яркость лепестков. Проникая в легкие, он отыскивает в закоулках сознания чудесные воспоминания, заставляет думать о приятных моментах жизни, погружает в блаженное спокойствие. В честь воздушного и ароматного букета пионов известный французский парфюмерный бренд выпустил Jeanne Arthes Cassandra Bouquet De Pivoines. Премьера состоялась в 2015 году, и с тех пор композиция не исчезает с полок магазинов. А с чего же? Это превосходный женский парфюм, который пробуждает в обладательнице все лучшее: нежность, женственность, грациозность, шарм и очарование. При первом знакомстве с ароматов вы ощутите ноты аниса, бергамота и персика. Это сладкий фруктовый ансамбль. Анис добавляет приятную кислинку и некоторую пряность, от чего Jeanne Arthes Cassandra Bouquet De Pivoines становится ярче. В самом сердце расположился цветник: фиалка, пион, роза и жасмин - ненавязчивый цветочный коктейль, который обволакивает вас в теплое мягкое облако. Завершающие аккорды - необычное сочетание малины, мускуса и сандала, который чаще всего используется в мужской парфюмерии. А здесь аромат сандалового дерева гармонично оттеняет сладость всей композиции, придает ей глубины и выразительности.

Начальные аккорды: анис, бергамот, персик;
Сердечные аккорды: жасмин, пион, роза, фиалка;
Базовые аккорды: малина, сандаловое дерево, мускус.

Новинка уже поступила в продажу с объемом флакона 100 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 430a524c393ba86c6778a951c161b98c.jpg
  • Прикрепленное изображение: ba468b7f14e28d24bdeac0afa1acf73b.jpg

0 отзывов