LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Untold Luxe, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Untold Luxe, Elizabeth Arden

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Линия женских ароматов дома красоты Elizabeth Arden пополнилась новым парфюмом серии “Untold”. Новые духи Untold Luxe раскрывают богатую и роскошную сторону женской красоты. Аромат сделан для женщины, которая в повседневной жизни поддерживает в себе ощущение экстравагантности, изысканность, индивидуальный стиль и роскошь. Парфюм идеально подходит для тех моментов, когда вам нужно выглядеть безупречно.

Untold Luxe Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Untold Luxe выпущен в 2015.
Духи Untold Luxe Elizabeth Arden описываются как сладострастный, насыщенный и глубокий восточно-цветочный аромат. Также как каждый парфюм коллекции “Untold” представляет свою индивидуальную сторону женского характера, каждый компонент композиции нового аромата отражает разную грань личности современной элегантной стильной женщины.
Сочетание розового перца и лепестков роз делает парфюм богаче, кора корицы и ноты белого шоколада дарят спокойствие, комфорт и удовольствие, сочетание теплых сладких аккордов ванили и бензоина создает в композиции таинственность, сандаловое дерево и лабданум вносят в аромат чувственность. Парфюм содержит в себе насыщенные сладкие и ванильные аккорды, выразительные бальзамические ноты и теплые специи, умеренные ароматы корицы и белых цветов.

Флакончик Элизабет Арден Антолд Люкс воплощает в себе многогранную, разностороннюю натуру прекрасной женщины. Уникальная форма бутылочки позволяет ей играть и переливаться под лучами света, раскрываясь богатыми золотыми акцентами.

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Корица;
ноты сердца: Розовая вода, Апельсиновый цвет и Жасмин;
ноты базы: Ваниль Бурбон, Белый шоколад, Сандаловое дерево, Бензоин и Лабданум.

Парфюм Untold Luxe уже присутствует на сайте компании Elizabeth Arden. Духи имеют концентрацию парфюма и объем флакона 50 мл. Аромат можно найти в торговых точках бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_5519_111.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35563.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.35562.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_6673_55f5c1f9e087c31a309c5d5d.jpg
  • Прикрепленное изображение: resized_460x600.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый гурманско-пряный аромат! На мой нос он больше про гурманику, а лишь потом - про пряности. Стартует белым шоколадом и ванилью, очень сладко и ярко, понравится тем, кто любит такое (мне очень понравилось) :)
Корицу ощущаю вкусную, "булочную" такую, очень аппетитную. Упоминаю это потому что в парфюмерии мне встречалась ещё невкусная корица, остро-пряно-деревяшистая, уходящая в какую-то мужскую ноту, а-ля "крем для бритья". Тут этого, к счастью, нет.
Легкую остринку, разбавляющую мягкую сладость, даёт розовый перец. Бензоин с сандалом очень "пушистые", уютные, опять же не дают скатиться аромату в банальную гурманщину.
Стойкий, шлейфовый, в концентрации "парфюм", и цена очень вкусная. Что ещё для счастья надо? :)
0
kot_davinchi Все отзывы пользователя , 04 Октябрь 2020 - 10:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1