LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Sport Athlete, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Code Sport Athlete, Giorgio Armani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Armani Code Sport Athlete - прохладный и освежающий спортивный цитрусовый фужерный мужской парфюм 2012г. в концентрации туалетной воды. Посвященный летней Олимпиаде в Лондоне, этот хорошо сбалансированный парфюм воспевает энергию и физическую выносливость спортсменов. Он сочетает в себе мяты трех разных типов, средиземноморские цитрусы, водные аккорды, розовый перец, имбирь, амброксан, ладан и ветивер.

Итальянский модный бренд не устает удивлять своих поклонников потрясающими ароматами, которые строго ориентированы на ту или иную категорию покупателей. Одним из таких потрясающих коктейлей становится пикантная фужерно-цитрусовая история Armani Code Sport Athlete, которая была выпущена в 2012 году. Аромат таит в себе невероятную энергию и силу бодрости, он был посвящен Олимпийским играм, проходящим в Лондоне в 2012 году. Сильные и эмоциональные мужчины непременно оценят преимущества завораживающего коктейля, который мягко ласкает чувства и дарит особый шарм. Композиция предельно проста и лаконична: в ней переливаются оттенки розового перца, красота трех сортов мяты, гавайский имбирь и потрясающая сила ладана в сочетании с ледяной водой. Кто бы мог представить, что элегантный и харизматичный парфюм будет вызывать такую бурю эмоций. Однако именно стильный коктейль воплощает в себе красоту и очарование, дарит особую силу и мужественность. Парфюм получился бодрящим, сильным и интригующим. Каждый мужчина, который желает подчеркнуть свою силу и сексуальность и притягательность, должен выбрать аромат Armani Code Sport Athlete.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: giorgio-armani-armani-code-sport-athlete.jpg
  • Прикрепленное изображение: armani-code-sport-athlete-24.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

красивый и элегантный аромат
для меня лично по качеству он переплюнул и Шанель и Диор
чистый приятный цитрус с хорошей стойкостью и фирменной базой Армани
0
Страница 1 из 1