LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Elements Prestige - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2015
  • Парфюмерный дом: Molinard
История изменений

 
 

Les Elements Prestige

Элементы роскоши....

Благородство прекрасных материалов, престиж высокой парфюмерии!
Выделяя редкие компоненты, Дом Molinard находится на вершине своего творчества.
Впустите в сердце коллекцию Les Elements Prestige...

Селия Леруж-Бенар, принадлежащая к пятому поколению семьи, управляющей компанией Molinard, родившаяся в Грассе и посвятившая всю свою жизнь ароматам, говорит о коллекции «Les Prestige»:

«Мне хотелось пригласить вас в путешествие через время, в воображаемый мир сияющей роскоши и перенести вас за ольфакторные границы.

Коллекция Les Prestige вобрала в себя лучшее из истории нашего Дома. В ней мы использовали самые значимые для нас компоненты парфюмерии Haute Perfumerie, несущие в себе парфюмерную «подпись» Дома Molinard из прошлых времен, хорошо узнаваемую сегодня.

Поддайтесь неодолимой магии этих ароматов – нежных, но сложных; экстравагантных и вневременных. В этих ароматах сокрыты наши самые драгоценные тайны и ноты из наших самых секретных формул.

Когда вы распыляете облако дорогих эссенций из этих золотых флаконов, настает момент наивысшего наслаждения роскошью».

Все ароматы глубокие, насыщенные, стойкие, обо всех ароматах можно сказать, что они роскошны, но это не тяжеловесная царственная роскошь, требующая соответствовать, а вполне комфортная роскошь, как беспечная жизнь, к которой легко привыкнуть… И каплю этой роскоши приятно добавить в повседневность. Она подобна миниатюрному, но ценному украшению, которое можно хранить на прикроватном столике, а не в сейфе, но оно приносит радость изо дня в день, каждый раз, когда его надеваешь.
Ссылки:
0

0 отзывов