LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Areté, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Areté, Dr. Gritti

Areté Gritti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные кожаные. Areté выпущен в 2015 году.

Итальянский дом нишевой парфюмерии Dr. Gritti выпустил новую коллекцию эксклюзивных ароматов “Prive Collection”, в которую вошли 4 унисекс парфюма: Arete, Loody, Ephesus и Mathi. Новые духи являются отражением древней истории и традиций, каждый аромат назван в честь определенного мифологического персонажа или события.

Arete Dr. Gritti – древесный-пряный парфюм посвящен богине Арете, которая в мифологии считается символом морали, добродетели и знаний. Во многих упоминаниях о ней говорится как о покровительнице добродетели человеческого знания. Арета является важной фигурой, так как считается, что самым ценным для человечества является знание – все остальные способности происходят от него.
В древней мифологии она считалась покровительницей морали и честности, абсолютной благодетели, а также чистых знаний. Именно знания - это та величайшая ценность современного человеческого общества, богатство каждого из нас и самое дорогое, чем может обладать, на сегодняшний день, каждая современная личность. Знания также считаются основой для развития всех остальных способностей, поэтому парфюм можно без преувеличения назвать фундаментальным в линейке, да и во всей коллекции элитного бренда.

Композиция Arete сочетает в себе насыщенные теплые специи, бальзамические и древесные ноты, дополненные переплетением умеренных мускусных и янтарных акцентов.
В верхних аккордах пирамиды Gritti Arete звучат раскатистые переливы смолы густого лабданума и свежие оттенки цитрусов во главе с величественным бергамотом. Пряный микс из корицы и резкого, контрастного кардамона выгодно сочетается с насыщенным кожаным сердцем, окутанным пьянящим облаком капель дорогого виски. Благородные древесные акценты гуаяка и сандала формируют яркий шлейф композиции, наряду с жаркими оттенками пачулиевых листьев, стиракса и дымного ветивера.
Страстно-искушающая композиция Gritti Arete дарит мужчинам и женщинам взрыв вкусовых ощущений.

Начальные аккорды: лабданум, корица, кардамон, бергамот.
Сердечные аккорды: виски, кожа.
Базовые аккорды: гаитянский ветивер, лист пачули, сандаловое дерево, стиракс, гваяковое дерево, амбра, ваниль, мускус.

В настоящее время новинки коллекции Arete, Loody, Ephesus и Mathi можно найти на странице компании Dr. Gritti в фейсбуке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6c9583ddf65a55f3affa57b546195c4c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7f4f554ff46bebe558438aff79f77c8c.jpg

0 отзывов