LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classic pour Homme, Chris Adams - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classic pour Homme, Chris Adams

Classic pour Homme Chris Adams - это аромат, предназначенный для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.

Chris Adams Classic Pour Homme - не просто душистый экстракт, это сундучок, прячущий от посторонних загадку очарования. Пузырек этого парфюма наверняка может стать значимым атрибутом опытного приверженца. Нотами вершины описываемых духов облачаются можжевельник, гвоздика и цитрус. Соединив такие элементы изумительной формулы, как эвкалипт, водные ноты, лаванда, анис, морские ноты и шалфей, и прибавив капельку теплоты, Chris Adams увековечил удивительные средние ноты Classic Pour Homme от Chris Adams. В конечные ноты этих духов вошли мускус, пачули, сандал, бобы тонка и кедр, создав чарующий финальный аккорд. Вдыхая насыщенный букет описываемого парфюма, его владелец так же как погружается с головой мыслями и ощущениями в прелестное пространство грез.
Классический древесный фужер Ca Classic Pour Homme придется по вкусу Султану, который не тратит свое время на поиски необычных ароматов, а всем изыскам предпочитает классику. Теплый и пряный характер аромата с премиальным запасом стойкости — позволит сэкономить время и деньги, без ущерба для образа истинного Султана. Вершина парфюмерной пирамиды — можжевеловые ветки и россыпь ягод, приправленная пахучими восточными пряностями в духе классических арабских аттаров. Сердце сглаживает жаркие ноты стартового аккорда, добавляя водной прохлады. В нем томная, обожженная солнцем лаванда, плотные звезды аниса и стебли шалфея, дополненные морскими аккордами и листьями эвкалипта. Проверенные временем безошибочные ноты базы — кедровая хвоя, тягучий аккорд плотных пачули, молочные ноты сандала и сладкие бобы тонка.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цитрусы, специи, Можжевельник и Гвоздика;
ноты сердца: Цветочные ноты, Морские ноты, Лаванда, Эвкалипт, шалфей и Звездчатый анис;
ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево, пачули, Тонка бобы и Белый мускус.

Аромат Classic pour Homme, Chris Adams выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов