LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smell Like A Legend, Swago - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Smell Like A Legend, Swago

Линия парфюмерии Swago выпустила дебютную серию необычных мужских одеколонов, которые представляют собой четыре ароматических композиции, расположенных в пакетиках в сухом виде. Основная идея бренда состоит в том, чтобы выпустить компактные духи, удобные для использования в любом месте и в любое время. С этой точки зрения стеклянные и металлические флаконы выглядят очень объемно и не всегда их можно взять с собой. Поэтому фирма разработала самый удобный вариант – одноразовые пакетики с сухим ароматом. В первую коллекцию сухих одеколонов вошли следующие ароматы: Smell Like A Champ, Smell Like A Gentleman, Smell Like A Legend и Smell Like A VIP.
С точки зрения запаха, парфюмы в миниатюрных пакетиках ничем не отличаются от своих “жидких” собратьев: они также имеют сложный состав композиции, многогранное звучание и хорошую стойкость. Каждый аромат подходит для разных случаев или настроения. Главное отличие этих новинок – их невероятно удобно носить с собой и быстро можно использовать в любой ситуации.

Smell Like A Legend Swago – восточный фужерный пряный аромат с легкими древесно-цветочными нотами.

Верхние аккорды: зеленая трава, петитгрейн, зеленые листья.
Сердечные аккорды: зеленый перец, имбирь, гардения.
Базовые аккорды: ладан, сандаловое дерево, мускус.

Каждый пакетик представляет собой одноразовый хлопковый аппликатор с ароматом размером с ладонь. Это портативный и недорогой парфюм, которым очень легко пользоваться: раскрыть внешнюю мягкую упаковку, достать хлопковый аппликатор, нанести на чувствительные точки тела шеи, груди и запястий сухой аромат, и вы будете наслаждаться приятным запахом весь день. Новинки уже поступили в продажу в интернет-магазин Amazon.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c5e128e699a6cbfe4fd41cc190182238.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7185c960a0b2381e68ded3984c68d66b.jpg

0 отзывов