LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Love Edition 2019, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Dior Love Edition 2019, Christian Dior

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Существует ли в мире что-либо более вдохновляющее, чем сама любовь? Можно ли отыскать чувство более яркое и всеобъемлющее? Какой бы банальной не показалась концепция очередного фланкера аромата, культ которого существует уже больше десятка лет, с красотой его трансформаций и мелодий поспорить невозможно.
Один из самых ярких, полный неоновых всплесков, смелый и нежный одновременно, Christian Dior Miss Dior Love Edition 2019 обещает похитить сердца многих поклонниц линейки и вскружить голову каждого, кто попадет в его мерцающую эмоциями ауру. Серебристый бант с небрежным орнаментом в стиле поп-арт становится идентификатором новинки и подчеркивает его веселый, оптимистичный нрав.

Верхние ноты: апельсин, бергамот, мандарин, розовый перец
Ноты сердца: жасмин, роза
Базовые ноты: пачули, розовое дерево.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат понравился когда-то на проходящей мимо девушке. Но я тогда так и не спросила, что за парфюм был не ней. Год поисков дал свои плоды и еще через несколько месяцев у меня была версия в овальном флаконе. И..... этот яд на меня не сел, почему-то замыливался(((( Как жаль-жаль. Подарила, и на том человеке он сел прекрасно. Когда бываю в гостях прошу пказать мне тот волшебный флакончик, вдыхаю аромат с пузырька, каждая капля которого так бережно расходуется хозяйкой. Вот такая история....
1
Страница 1 из 1