LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Raffaella Curiel by Raffaella Curiel ( rose) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Raffaella Curiel by Raffaella Curiel ( rose)

    Делятся:  Conifer (EDT - 1500р за 10мл)  

    Оценка
    Оценка: 4,5

    Стойкость
    Оценка: 3,5

    Шлейфовость
    Оценка: 3,5

    Сложность
    Оценка: 4
    Raffaella Curiel by Raffaella Curiel - утонченный, аристократический аромат от модного Дома Raffaella Curiel. Вышел ограниченным тиражом в Милане в 1996 году.
    Выпущен в сотрудничестве с Diana de Silva Cosmétiques. Восточно-цветочная композиция с пряными розами, легкими специями, неяркими древесными аккордами.
    Ссылки:
    0

    2 отзыва

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Мне этот аромат, навеял воспоминания, о детстве...Мама выращивала разные сорта роз, а моя комната, выходила окнами в цветник, и все это великолепие, я просыпаясь, слышала по утрам! :give_rose: Розовый куст, в утренней росе, нежный, как вуаль, вот с чем ассоциируется этот аромат! :give_rose: Единственный для меня минус, на мне, мало держится, но полагаю, надо дать ему отстояться, и не зимой его носить, он скорее для весны! :give_rose:
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    Охапка свежайших роз со стеблями , листьями , мокрыми от утренней росы , внесенная на летнюю , открытую веранду загородного дома ... Розы только начали распускаться и по этому, вначале , аромат листвы и сладковатая древесность стеблей ненадолго заслоняет нежнейшие переливы , идущие от раскрывающихся бутонов ...На веранде уже накрыт стол к завтраку , дымок от чая растворяется в первых лучах уже проснувшегося солнца и смешивается с ароматом пирога с корицей и этой охапки , рассыпавшейся на деревянном столе ....И еще мне, почему-то, вспомнились вот эти строки из известной песни -"...Ночь ему дарила нежней , чем розовый шелк ..."
    3
    vesunchik63 Все отзывы пользователя , 05 Декабрь 2015 - 13:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1