LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imperial Patchouli, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Imperial Patchouli, Police

Мужская коллекция ароматов итальянского модного дома Police пополнилась новым парфюмом, который называется Imperial Patchouli. Новые духи описываются как элегантный вневременной аромат, основанный на сочетании нот специй и аккорда пачули. Парфюм создан для современного мужчины, который следит за своей внешностью, умеет контролировать эмоции и полностью управляет своим временем. Это ухоженный, надежный и сильный мужчина, его чувственность сочетается с любовью к путешествиям и природным обаянием.
Освежающий восточный фужерный парфюм Police Imperial Patchouli, в котором переплетаются сила и глубокая чувственность, является изысканным вариантом классического мужского аромата пачули, в нем смешиваются запахи редких драгоценных нот с типичным горьковатым древесным оттенком.
Композиция Imperial Patchouli открывается бодрящими аккордами цитрусов, обогащаясь ароматическими и слегка пряными акцентами специй. Мягкое цветочное сердце поддерживается теплым и обволакивающим ореолом базовых нот благородных пород древесины и душистым восточным запахом пачули с оттенками жидкой карамели, которая делает парфюм еще мягче. В новинке преобладает запах ароматных листьев, которые оставляют после себя элегантный и чувственный след.

Духи Imperial Patchouli составлены из следующих нот:
Верхние аккорды: бергамот, мандарин, специи;
Сердечные аккорды: цветочные ноты;
Базовые аккорды: драгоценные породы дерева, карамель, лист пачули.

Парфюм Imperial Patchouli в настоящее время уже можно найти на сайте бренда Police и в нескольких итальянских сайтах интернет-магазинов. Аромат вышел с концентрацией туалетной воды в объеме 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов