LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Idyllwild, Ineke - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

beatlelf понравилось это
 

Idyllwild, Ineke

Независимый парфюмер Ineke Ruhland выпустила от имени своего бренда Ineke два новых унисекс аромата Idyllwild и Jack + Jackie, которые выйдут на рынок в начале 2016 года. На создание новых композиций ушло около двух лет, оба парфюма являются необычными и запоминающимися ароматами.

Ineke Idyllwild – древесный фужерный ароматический парфюм, имя которого обозначает место в Калифорнии с таким же названием, которое является любимым местом прогулок. Здесь раскинулись дикие леса с буйной растительностью, вокруг витают в воздухе ароматы душистых трав, влажной листвы, сухой древесины и насыщенный пряный запах мягкого лесного ковра. Духи сочетают в себе насыщенные древесные ноты с выразительными ароматическими гранями, умеренный запах зелени и свежих специй, а также более легкие акценты свежести. Идея появления этого аромата родилась у владелицы компании, парфюмера Инеки Рюланд, после поездки в Айдилуайлд – небольшой городок в горах Калифорнии. Композиция Idyllwild стала девятой по счету в алфавитной серии бренда, где первые буквы названий каждого из ароматов идут в алфавитном порядке.
Ineke Idyllwild – не ароматический портрет одного только одноименного города, а точнее, не только он. Эта композиция повествует о целом путешествии по разным уголкам Калифорнии, каждый из которых привносит в ее ольфакторную пирамидку что-то свое. О свежем, чистом и прохладном горном воздухе Айдилуайлда напоминают смолисто-хвойные тона Дугласовой пихты и орегонской сосны. Прибрежный район Биг-Сур оттеняет их звучание терпкими, дымными и горьковато-пряными нюансами полыни. Свежий океанский бриз привносит в этот ароматный коктейль теплые хвойные акценты кипариса из города Монтерей.

Кисловатый чай из ревеня приятно освежает в пути, а древесно-бальзамические тона уда и ципреола напоминают о дыме и тепле походных костров. Еще больше свежести этому роскошному коктейлю дарит легкий и бодрящий растительный аккорд с чистыми цветочными нюансами лаванды, чуть горьковатой кислинкой грейпфрута и лимонно-эвкалиптовыми акцентами кардамона. Завершается это ароматное великолепие чувственным и насыщенным мускусным шлейфом с его сладковатым кожаным звучанием.

Купить Ineke Idyllwild можно в насыщенной концентрации парфюмерной воды объемом 75 мл. Аромат оформлен в стандартный для бренда цилиндрический флакон с изящной черной крышкой. Картонную коробку украшают очертания хвойных деревьев, скорей всего, типичных для Айдилуайлда орегонских сосен.

Композиция Idyllwild включает в себя следующие ноты: секвойя, полынь, ель, чай из ревеня, кипарис, горячий дым костра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c010781d5307483c22078a517e3da007.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35ef9afe719bdccc94266905f0b547eb.jpg

1 отзыв

Это мой первый пробник бренда. Опасалась плоского неинтересного звучания, но ничего подобного не обнаружила. Воздушная, чистая композиция. Минус в том, что ноты быстро сменяют друг друга, буквально минуту звучала елочка, затем яркий ревень, часа через два он же на древесно-кипарисовом фоне. Скучноват.
2017 год туберозы, говорите? Скорее ревеня, очень часто мелькает эта нота в новинках.
0
Un_Dina Все отзывы пользователя , 12 Январь 2018 - 20:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1