LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elksis, Korres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elksis, Korres

Греческая линия парфюмерии Korres выпустила три новых женских аромата, вдохновением для создания которых послужили мифы и легенды Греции. Новые духи Avra, Mira и Elksis посвящаются прекрасным женщинам поэмы Гомера “Одиссея”. Новые парфюмы представляют собой простые и элегантные цветочные композиции, которые отражают различные грани женского характера.

Korres Elksis – привлекательный, таинственный и соблазнительный парфюм, приносит с собой интригу и является своеобразным афродизиаком, в котором сочетаются ароматы жасмина, пряной ванили и глубокие, гладкие аккорды древесины. Парфюм был вдохновлен историей Калипсо – нимфы обольщения. Её глаза скрывают тайну, которую хочется разгадать, она обворожительна и прекрасна, ей невозможно сопротивляться, от её магии нет никакого спасения.
Композиция Elksis включает в себя жасмин, сандаловое дерево, мадагаскарскую ваниль и древесные ноты.

Все новинки Avra, Mira и Elksis уже поступили в продажу и представлены на сайте бренда Korres. Ароматы вышли в объеме флаконов по 75 мл с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 513698b26fd08b86bdf4ab8f4a442373.jpg

0 отзывов